Оцененная• 04 декабря 2014

Для мужчин важна "погода" в доме и отношение к нему жены?!

Живем с мужем и дочкой в дуплексе, то есть в одном дворе две семьи. Вторая семья - это что-то с чем-то. Она - необщительная и замкнутая женщина, практически всегда орущая на мужа, даже были пощечины в моем пприсутствии за "нетакое" мороженое. Он ее любит до безумства, дарит золото, другие подарки, Турция, Карпаты каждый год. Вот позавчера у них был скандал, сегодня захожу к ним - нас толе букет из 55 роз. Готовит только он, либо идут в ресторан или Макдональдс.
Обидно, что я для мужа и готовлю и стараюсь во всем остальном, но такого рода дивидендов не получаю. А тут такое отношение к мужчине, и о Боги, ее любят и ценят.
Люблю Поумничать• 04 декабря 2014
А Вы мужу только ради подарков готовите?
Я своему готовлю, потому что люблю)))

Тарабарщина• 04 декабря 2014
И я частенько вижу, что справедливости в жизни :) практически нет :).
Звездолётчица• 04 декабря 2014
Это наше чисто ’женское’...раздувать проблемы на ровном месте на правах пенсионерки (сделав выводы из своего собственного жизненного опыта) настоятельно рекомендую поговорить с мужем на эту тему))))) Расскажите ему все что думаете по этому поводу,и спросите ’а почему?’))) мужики они ведь намеков не понимают))
автор Оцененная • 04 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я своему готовлю, потому что люблю)))
я про сравнение двух семей, а не про конкретно готовку
автор Оцененная • 04 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да я к тому, что чем меньше любим и меньше рвем попу нас больше любят и ценят и каждый кособокий тортик - это Вау!! потому что жена это делает раз в год, а не каждую неделю
Новопоштинская• 04 декабря 2014
Ответ дляОцененная
цея так як спечю раз в пол года торт чи їсти багато наготовлю разного ,так чоловік в шоке бувае каже шоце з нашою мамою сьогодні случилось
Звездолётчица• 04 декабря 2014
Ответ дляОцененная
не а..вы не правы...
Бабканадвоесказала• 05 декабря 2014
у них садо-мазо просто.
Колхозница• 05 декабря 2014
У меня похожая ситуация, муж цветы дарит, сходить развлечься предлагает, а я срываюсь, то ору на него, то плачу, чуть по лицу чуть не зарядила на днях. Причина моего и мужа поведения - узнала об его измене. Хотите себе такое же?

Тарабарщина• 05 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Печально !