дамаБезСобачки• 04 декабря 2014
Блондинки со стажем посоветуйте!!!
Девченочки, у кого был неудачный опыт окрашивания пепельным или русым блондином? Как смыть мерзкий серо-зеленый оттенок с волос (пострадали именно окрашенные, а корни - рыжие). Смотрю в зеркало сильно сощурив глаза, чтобы было почти не видно... Рецепты с кефиром что-то вызывают сомнение.
Натусик_13• 04 декабря 2014
Я была и ярко фиолетовая и серая...и какая угодно... Попробуйте маски с маслами, они вымывают краску с волос, а потом тонировать через время
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2014
Было такое, и не раз. Народные средства не работают. Помогло несколько моек с обильным нанесением сильного шампуня для обычных волос. Если возьмете для окрашенных, наоборот, сохраните надолго мерзкий оттенок.
дамаБезСобачки
• 04 декабря 2014
Ответ дляНатусик_13
Ой... хочется немедленного избавления. Когда-то я сделала наугад маску с коньяком и оливковым маслом, сидела 2 часа и помогло немного. Но сейчас коньяка нет, а жаль
дамаБезСобачки
• 04 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
мне кефир помог вернее маска из него .покрасили на вымытые волосы?
красила на грязнющие волосы, специально выжидала:))) но кефир наверное сейчас таки попробую
Натусик_13• 04 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Сочувствую, но немедленно не выйдет. У Вас же и корни желтые вышли - их потом тонировать нужно. Перекрашивать сейчас не вздумайте - волосы угробите и наслоение красок еще хуже сделает. Пробуйте вымывать краску с волос,есть шампуни глубокой очистки, мне масла на ночь помогали, кому то кефир помогает - мне не помог.
BusinkaKiev• 04 декабря 2014
В Брелил есть спецсредство для снятия цвета. Я смывала им-супер. И не надо кикиморой болотной ходить в ожидании пока смоется.
дамаБезСобачки
• 04 декабря 2014
Вспомнила сама хороший способ! Вдруг кому надо будет (птьху-птьху-птьху). Мужской шампунь от перхони, помыть три раза и слезет 50% краски. У меня нет перхоти ни у кого, а жаль
Сметчица• 04 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Не волнуйтесь.Смоется после мытья волос через 2-3 мытье
вы не блондинка....
не смоется!!! была в тако й ситуации, ни масла, ни кефир с отрубями, только повторное окрашивание у профи. Поверьте уж ... и не мучайте волосы
Сметчица• 04 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
дамаБезСобачки
• 04 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
О! Это для таких, как я. Поперлась бы и сейчас, но ниче не работает.
дамаБезСобачки
• 04 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Смотрю на ваш аватар и понимаю: вот она - профи
Натусик_13• 04 декабря 2014
оо и в естеле есть смывка для краски. Ну вот что-то мне кажется что волосы пожелтеют (про вред молчу). А о брелиле не слыхала даже, интересно. Эх, хорошо что я уже не блондинка, как вспомню эти эксперементаторства.
BusinkaKiev• 04 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Все блондинки через такое проходили !)) я как то за сутки 4 раза цвет смывала;)))
и вообще, я пепла боюсь как огня, он всегда зеленый, есть только не суперпупер крутецкий мастер, но даже в Киеве таких спецов очень мало.
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Да уж...
Кстати, я выбросила шампунь серии ’Лошадиная грива’ по причине жуткого вымывания краски. Через 2 недели из платиновой блондинки стала пшенично-рыжеватой. Вот это была жесть...
дамаБезСобачки
• 04 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Еще раз благодарю вас, помониторила и надежда сверкнула! Эта смывка обещает не портить волосы, а Брелил - я уважаю.
дамаБезСобачки
• 04 декабря 2014
Всем огромное спасибо за участие! И еще раз убеждаюсь: и на фига те парикмахеры, когда есть Советчица