Безникая• 05 декабря 2014
Один раз в месяц сводить детей в Макдональдс, это преступление?
Моей младшей 7 лет. А Вы посещаете? Меня затюкали однажды, что это не правильно...
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2014
Ребенок обожает макдональдс, но для нас это скорее развлечение, и как выше писали ’день лени’, когда не хочется готовить, а хочется отдохнуть с семьей, едем в мак или пиццерию. Но это бывает даже реже чем раз в месяц. Не вижу ни чего плохого.
Пожмаковна• 05 декабря 2014
Люблю мак и пиццу, но позволяю себе и детям это удовольствие не чаще, чем раз в месяц (не из финансовых соображений), просто не считаю эту пищу здоровой