Безникая• 05 декабря 2014

Один раз в месяц сводить детей в Макдональдс, это преступление?

Моей младшей 7 лет. А Вы посещаете? Меня затюкали однажды, что это не правильно...
vitaminka• 05 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот у меня тоже знакомая там работатал и про картошку говорила, а я работала в обычной кафешке и там было обычной практикой для поваров не мыть овощи на салат и поднимать с пола еду
У нас работает и сейчас знакомая там. Всегда говорит все на высшем уровне, все свежайшее, булочки в Украине пекут. На каждом продукте срок хранения есть, если хоть 1 день просрочится (яйца, салат например), то сразу в утиль, даже домой не разрешают забирать. Мороженое кстати говорит из натурального молока, сама лично заливает
Коко Шанель• 05 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Преступление - это каждый день дома кормить колбасой/салом/бульонами/нашей рябой. Это намного большее зло, чем один день из 31 согрешить в питании в Макдо.
Воот, полностью согласна! Если у нас дома питание диетическое, правильное, при чем , и у ребенка и родителей, то раз в неделю или две , не вижу ничего плохого в том чтоб зайти в макдо. Что мы собственно и делаем, правда колу никогда не берем, заменяем чаем или каппучинкой.
Mamitta• 05 декабря 2014
один раз в месяц- это не преступление, но неужели это такая необходимость?
Коко Шанель• 05 декабря 2014
И кстати, если нужно перекусить где то с ребенком, то выбираем Только макдональдс. Ибо я уверенна в свежести продукции там, в чистоте на кухне, правильном режиме хранения, того же молока. Мороженное та самое вкусное и кофе, на мой вкус. Вообщем доверяю только им.
Mozarella• 05 декабря 2014
мак люблю,но не все в нем ем
ем когда бываю в тц ,раз в неделю-полторы
детей нет,но думаю нечего страшного если ребенок сьест картошки фри или по-деревенски
к картошке можно салатик взять или пасту ,или суп пюре как в салатерии например она есть во многих тц киева
ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka
ага , ну вы ж знаете как у нас тут рассказывают , все плохо одно Г , ничего натур и т.д
Mamitta• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka
звучит как сказка
coloritka• 05 декабря 2014
нет и не собираюсь, я и сама там ни разу не была
и ничего, живу и не мучаюсь
Коко Шанель• 05 декабря 2014
Ответ дляMamitta
звучит как сказка
Не сказка, а западная модель ведения эффектиного бизнеса, стандарт, которого придерживаются, вот и все...
Гравицапа• 05 декабря 2014
Раз в неделю я с детками иду в Макдональдс, и пиццу кушаем. А старший уже и роллы трескает :)
ВсеЧетко• 05 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
+ 100
Да, здесь таких супермамочек много, детей только экопродуктами кормят и тюкают всех кто посмел сосиску дать. А потом эти дети с первого класса на корманные деньги чипсы с колой покупают, но это ничего мама же не видела и по прежнему она очень хорошая мать, потому что чипсы ребёнок дома паряными котлетками заедает.
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka
все продукты сделаны в Украине,а это тысячи доп. робочих мест,булки произ. в Днепре(на заводе),молочн.смесь(ЭТО мороженое и коктель-галактон),мясо в Козятин.. ..НЕ то что день,если 2 мин срок истёк- выкидуют и утрамбовуют,что умники не забрали ,да и удобней выносить.Моют и убирают постоянно,фритюр меняют1 раз в сутки в ручную,а каждые 8 цыклов работы автоматически,на оборудывание тратят ужас сколько,постоянно проверки.
Marta• 05 декабря 2014
Ответ дляMamitta
Нет, не необходимость, а своеобразный ’праздник’ для ребенка. Ну, естественно для того ребенка, который любит Мак. Кстати, и необязательно это должен быть МакДональдс, можно сходить и в KFS и еще много куда.)
Oli@• 05 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
А вообще, когда оказываемся в другом городе - выбираем только мак (как правило, они возле вокзалов). Так как точно знаешь, что не траванешься.
Аналогично.
После 18• 05 декабря 2014
Ответ дляrybka21
нет, автор, это не преступление.
Хотя счас могут набежать ’яжемати’ и рассказать вам, как они своих детей кормят исключительно экопродуктами, выращенными на собственном балконе. А еще у всех бабушки в деревне есть.
Не обращайте внимания. Вы же сами понимаете, что ничего страшного в Маке нет, если не кушать там регулярно.
Ага и молочком домашним или даже козьим, НО с первого дня от роду

Ходим раз в 3- 4месяца, одна порция картошки маленькая и по чизу
Моей 6 лет
Малышу 2 просит картоху, пару штук перепадает, но больше мороженым балую
Затомы на ГВ
ankabanka• 05 декабря 2014
Вы сами решаете, что для Вас преступление. Но Вы должны понимать, как мак влияет на систему пищеварения. Я впервые там была в 18 лет и после этого у меня нарушился обмен веществ. А деткам в таком возрасте испортить еще легче.
Marta• 05 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вообще не понимаю, чем макдаковский кекс хуже магазинного? и чем гамбургер страшней сосиски из супермаркета? а мороженное у них - самое лучшее! вы же даете детям мороженное? так почему из киоска можно, а из Макдака нельзя? а макфлури - мой личный хит. что плохого в молочном коктейле? все эти разговоры про макдональдс и вред от их еды - предрассудки. вариантов отравится в обычном кафе не меньше, и еда у них не более вредная , чем из магазина.
Вы что, какое мороженное детям? Разве что только домашнее...)
vitaminka• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Это 100% инфо. Подруга жаловалась даже, что смотрим на эти яйца в магазах по месяцу сроку годности , а у них говорит на глазах забирают и в утиль. Бывает гамбургеры 2 мин прошло , сам бы сьел, а неттт. если засекут вплоть до увольнения!
Оченьценная• 05 декабря 2014
обожаем мак, вожу туда детей каждую неделю
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2014
Ответ дляMarta
ну, я же не совсем малышей имею в виду, лет с трех, наверно, мы давали уже мороженное (честно, не помню точно). очень маленьких, конечно, не стоит в Макдак водить, но им много чего не стоит давать, а вот когда постарше и уже едят все подряд, тогда я разницы не вижу, разве что картошка у них на масле ’многоразовом’ - не айс, но можно и без нее.
Директриссимо• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka
Идиотизм, простите. Бомжи с мусорки бы забрали за милую душу, сколько голодных людей - а там съедобное и свежее выбрасывают. Убила бы.
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka
просто я знаю не по наслышке,понятно,что фаст фуд не полезный,но сравнивая бабушек с пирожками и разные забегаловки ,я выберу мак для перекуса
vitaminka• 05 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ага, согласна
Marta• 05 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы немножко меня не так поняли, это я с сарказмом говорила. Что на ’советчице’, как почитаешь, и мороженное детям никто не дает, и конфет...все только исключительно домашнее и органическое едят.
Директриссимо• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Представляете себе, что это за трансжир, который прошел 8 циклов жарки? Это им, кстати, так воняет рядом с Маком.
Кроме мороженого там все - полусъедобная картонная еда.
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
корпоративная этика- только свежая еда.Мак даже когда ведет блоготворительные мероприятия никогда не привозит свою продукцию из вне ресторана,потому что срок хранения продукта 15 мин
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2014
Моя подруга проводит ревизии в ресторанах,барах и т.д.Так она говорит,что в макдональсе самые свежие продукты,оборудование чистое и большинство ресторанов,даже рядом не стоят!
Директриссимо• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Вы сами-то понимаете, что это- идиотизм? Что бы вы сейчас не писали о ’корпоративной’ этике.
Философы-гуманисты в гробу переворачиваются от постулатов подобной анти-этике - уничтожать съедобные продукты!
Капитошечка• 05 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
жарить вообще вредно(даже при 1 жарке),даже дома на сковородке,но все едят,как не странно.8 циклов-это до 30 мин
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2014
Ответ дляMarta
а ну это, да. )))) а те, кто не дай бог, чего дал - те мачехи и ехдны))) это точно)))