Подкустовый выползень• 05 декабря 2014

1 годик малышу! Что вам дарили кумовья?

На паровозе• 05 декабря 2014
А вы крестных малышу по подаркоспособностям выбирали?

Лама_мама• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
сейчас это именно и делают все!
Слоник-тоник• 05 декабря 2014
Мы (кумовья) дарили стульчик для кормления
Откушу что там торчит• 05 декабря 2014
Деньги
Лама_мама• 05 декабря 2014
денежки!
автор Подкустовый выползень • 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Нет,неправильно поняли. Кумовья приходят к нам всегда в гости, я делаю их ребёнку подарок,то куколку.то другую игруху.
Нам же за целый год ни одной погремушки за 10 гривен не купили,я считаю это свинством,вот и на 1 год ребёнку -ничего из игрух.
Дело не в деньгах,а во внимании. Их дочка,к нам приходит,и говорит- Какой мне подарок??
На паровозе• 05 декабря 2014
Крестный моих детей - священник, наш духовник. У него полсотни крестников. Естественно, он не может всем дарить щедрые подарки. Дарит книги, иконки. Крестная моих детей - моя мама. Дарит то, что дарят все бабушки. При выборе крестных меня меньше всего интересовали подарки.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2014
Мы не кумовья,на годик дарили деньги и игрушку. Считаю, что игрушку- обязательно, чтобы ребёночка порадовать, денег ведь он не поймёт, а игрушке порадуется.
lola.lucky• 05 декабря 2014
Крёстная позвонила и спросила: Что дарить? Заказала игрушки. Итог: 2 больших пакета игрушек: кубики, пирамидки, для ванны, развивалки и т.п., а крёстный - автокресло.
П.С. Доллар был 8, доходы не плохие)))

66сезон666серия• 05 декабря 2014
Соску можно подарить.На большее не заслуживаете.
Antivirus• 05 декабря 2014
Комбенезон, шмотки всякие, машинки
nata404• 05 декабря 2014
Нас кумовья тоже подарками не особо балуют, но мне это не главное вообще, я их просто так люблю. а то как к ним будет относится ребенок это их личный выбор. Хотя на дни рождения дарят не плохие подарки, но я их в основном кооперирую и выбираю, а они оплачивают, если надо я добавляю. Я к куме всегда езжу с подарками для ее детей, не зависимо от события, но это мой выбор. я их люблю и хочу сделать им приятное, я выражаю так свои чувства.