Замовила малому колготки, гроші здається не великі 75 грн але..... Звідки продавець чомусь ніколи не питаю((( Посилочку вона відправила дуже швидко але вже тиждень відслідковую посилку вона на віділенні укр пошти в Донецьку((( Думаю, що мабуть треба мені про неї забути(((((( ШКОДА
Ответ дляPersonka
Буквально вчера мне пришла посылка с Донецка, отправил ее продавец на прошлой неделе. 28 кажется. Еще не забрала, но посылка лежит уже у нас в отделении. Я толь вчера хаметила, что продавец с Донецка
они доходили, но только отправленные после 15 ноября зависли, и никто главное не предупредил!!!!!!!!!!