сЛАдКОежКА• 05 декабря 2014

Где в Киеве есть магазины с палитрой красок для обуви ?

Девочки, нужно срочно покрасить сапоги,а цвет ну очень специфический.
Можно и здесь взять,конечно, но боюсь пролететь с цветом. Нужно именно воочию видеть и выбрать
Подскажите где есть в Киеве такие магазины с красками/кремами/уходом для обуви?
Фирма в принципе не важна. Саламандер, Селтон можно и другие..
Спасибо!
Разумная Губка• 05 декабря 2014
Это Вам влетит в копеечку. Смотрите краски Сапфир и Тарраго. Саламандр и Селтон промышленных красок специфических не выпускает, так, просто уход. У нас есть в Дрим тауне стойка с красками и в переходе на Минской магазин.

автор сЛАдКОежКА • 05 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
почему? 75 грн вроде краска для саламандер, палитра есть, но нужно видеть. норм цена)
Таких не слыышала,но буду иметь ввиду! Спасибо! А где именно в дрим тауне,хоть какой этаж?
Разумная Губка• 05 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Потому что попробуйте покрасить краской Саламандер:) И поймете почему такая цена. Второй этаж, ближе к Спортмастеру.
symbol• 05 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Дримтаун 1, 2 эт. ближе к Минской
Разумная Губка• 05 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Дримтаун 1, 2 эт. ближе к Минской
Та не ближе, где-то в районе магазина Orsay.
АдеКВАтная• 05 декабря 2014
Оптовый рынок на Вокзальной, если знаете такой. Там множество красок разных фирм и большая палитра. Номер контейнера не подскажу, но думаю у любого продавца можно спросить-подскажут. Он там один такой.
01100110• 05 декабря 2014
На м. Голосеевская есть магазин. Я покупала краску цвета ’розовый фламинго’
сейчас поищу название
01100110• 05 декабря 2014
магазин Домомаг (Киев, метро Васильковская,
ул. Васильковская 37 (Институт водных проблем и мелиорации)
5-й этаж, к. 518 (второе крыло) )

я сделала заказ, а когда поехала забирать посмотрела всю палитру (чтобы убедиться не искажает ли экран цвет краски и есть ли что-то более похожее)
автор сЛАдКОежКА • 05 декабря 2014
Девочки, всем спасибо огромное! Пошлю мужа по всем точкам на поиски)))