Герцогиня• 05 декабря 2014

Надо поздравить 8 детей.....

дочку, племяшек, крестниц и крестников. от 1,5 до 17 лет. Бюджет 1200 грн, выходит всего лиш по 150 грн на человечка. вынос мозга просто. раньше работала и приучила всех "своих" деток к хорошим подаркам. а вот теперь даже и не знаю, что делать.
можен дадите дельные советы. возрастные категории - 1,5 года(девочка), 3(дев и мал),4(мал), 7(дев), 11(дев), 17(мал) и сестричка 25-для меня ребенок.
Вилами по воде• 05 декабря 2014
17 и 26 можно перчатки для сенсора. Я продаю по 70 грн, или 130 грн пара.

Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2014
1,5 и 3 года девочкам куклы в картонных коробках сегодня смотрела до 150 легко найти,мальчикам 3 и 4 года трансформеры или машинки до 150 можно присмотреть
Тумба-юмба• 05 декабря 2014
Снежколепы всем
slpplp• 05 декабря 2014
Может,чтобы не распыляться на доставку и переписки,все купить у одного продавца.Например выбрать Вадер и купить всем игрушки по возрасту:конструкторы,наборы.Фирма неплохая,игрушки качественные.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Я в этом году купила так (кроме сына! - эсу отдельно все)
Племяннику(14 лет) - танцующие колонки (на НГ) + чашка термо (на Св.Николая)+ сладости и т.д.
деткам (друзьям сына и деткам кумовей) от 2 лет до 7 лет набор почти одинаковый - каждому по снежколепу, по мылу ручной работы и по коробочке мармелада игрис (мыло и игрис сейчас даже фотки покажу) про мыло даже мой сыночек сказал - классное, на баранчика Шона похоже!
+ еще детям по 7 и 10 лет по книжке на анг.языке
HopeNa• 05 декабря 2014
не могу забрать дитенка из сада,не могу оторвать от этого 3,5 http://bimka.com.ua/index.php?page=shop.product_de...
музыкальные шкатулки, хорошие пазлы Trefl -e них от мала до велика, парню денежку,сестре деда мороза, раскопки https://www.kidstaff.com.ua/tema-11512893.html
HopeNa• 05 декабря 2014
аааааа, раскопки это мальчикам 7-11..у вас девочки.
funny_bird• 05 декабря 2014
Ответ дляHopeNa
магнитную доску брали на етом сайте или по ссылке?
автор Герцогиня • 05 декабря 2014
Ответ дляHopeNa
доска прикольная, по опыту в жизни наверное будет не такая красочная

автор Герцогиня • 05 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
мыло классное - где брали не подскажите?
автор Герцогиня • 05 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
Снежколепы всем
отстала от жизни - ето что?
Тумба-юмба• 05 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Подскажите, а мармелад вы на КС брали?
Тумба-юмба• 05 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
отстала от жизни - ето что?
Это мега-классные штуки, что бы снежки лепить не руками.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
на КС у девочки, это заводское. если хотите - напишите в личку дам на нее ссылку
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Ответ дляdouble-mama
Подскажите, а мармелад вы на КС брали?
Да, тоже в СП. Он очень вкусный, брала первый раз но чувствую что не последний, так как из 12 коробок уже только 7 осталось ... и состав чудесный ничего вредного абсолютно.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
отстала от жизни - ето что?
это вообще супер вещь!
Я не Тролль• 05 декабря 2014
книги Махаон Только что была в магазине Там шикарные книги на любой кошелек Посмотрите здесь СП, вообще недорого будет Книга + конфеты - 150 с головой хватит
Тумба-юмба• 05 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо, пойду искать.
Соображалочка• 05 декабря 2014
Я тоже советую книги,тем более по вашей сумме могут выйти хорошие подарочные книги Я советую из-во Старий Лев,яркие качественные и интерестные есть для всех возрастов