Ситечко для мыслей• 05 декабря 2014
лаферобион и анаферон можно ли давать одновременно 6месячному ребенку?
Как вы лечите маленького ребенка с температурой и красным горлом? Врач выписал анаферон ,лаферобион и смазывать горлышко хлорофиллиптом. Покраснели щеки после принятия медикаментов.
Запыхалась• 05 декабря 2014
Я бы поискала другого врача. Хлорофиллипт при красном гордышке? в 6 мес? почитайте инструкцию к нему! И он очень аллергенный - вот и щечки красные.
Противовирусные я ребенку не даю вообще, доверяю мнению Комаровского.
Ситечко для мыслей
• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Давайте больше водички.Я противовирусные не даю.
А чем вы лечите?
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Горло лечу(тёплое петье), хорошо проветриваю квартиру, прогулки на свежем воздухе(если нет температуры)У нас 2 месяца было красное горло(зубы активно лезли).У вас есть температура?
Ситечко для мыслей
• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
есть!
Отмотала своё• 05 декабря 2014
Температуру сбивала нурофеном и эфералганом, нос промывала раз по 6-7 на день и на ночь виброцил.
Tanya198527• 05 декабря 2014
Для горла масляний хлорофіліпт на сосочку давали з 1-го місяця, противовурусне назоферон в носик