Фима Собак• 05 декабря 2014

А Вы бы родили

третьего ребенка, если бы работал только муж (з/п 9 тыс грн), уже было двое деток и живя в небольшой однокомнатной квартире, если бы помощи от родителей не было бы? Моя подруга родила третьего, но у них большая и родители помогают, а я сегодня узнала, что Б вот и думаю...
Тектоническая расческа.• 05 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а вы их кормите? или в тарелки каждый день заглядываете?
я тут как почитаю,что для однодетных некоторых,при обоих родителях детям пупы куриные за счастье,так и хочется усыновить,вместе с родителями
А что пупы куриные показатель чего-то???? Я вот их люблю, ммм, с лучком, протушенные в сливочном соусе... В морозилке лежат, хоть иди размораживай:)) И они мне самой в большую радость! И муж с удовольствием ест... И ребенок подрастет буду давать... Нас всех пора на усыновление к Вам?:)
Tanya1972• 05 декабря 2014
Ответ дляnata_Sma
У меня своих двое 2,5 и 5 лет. А сестра родила троих с интервалом в 2 года. Сами в разных городах, спарвляемся без бабушек-дедушек.
А на счет пространства - у кумы 5 детей в 2-х комнатах. И все счастливы!!! Иам в доме такое тепло и уют, что уходить не хочется из гостей (поэтому они там постоянно)
Я бы родила. Бог дал - берите, ему видней.
++++++++100000000
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Моя мама преподователь со стажем. Я знаю, какие дети падают в голодные обмороки на уроках.
ну да.
а я когда-то зашла в магазин возле школы ,в время перемены,так там *едой* затаривались младшие школьники.
и ,глядя на их покупки , я удивилась,как они еще существуют,не то что учатся
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
нууу,для меня кагбе да.
приходите,накормлю,у мну,правда из-за этой темы котлеты подгорели,ну ниче,зато,как говорила моя бабушка,живот болеть не будет
Матраскин Брат• 05 декабря 2014
Ответ дляФима Собак
Ну некоторых пугает отсутствие помощи и с одним ребенком, а мы с двумя справляемся, думаю, третий не помеха будет, как думаете?
блин,ну хватит сомневаться,закрывайте тему!!! Конечно рожать...темку закрыть,мысли дурные из головы выкинуть...кроха уже к Вам привыкРОЖАЙТЕ! Все будет хорошо...расширитесь!
Пасти Ла• 05 декабря 2014
Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов.
Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа.

Затем он спросил студентов,заполнена ли банка? Они ответили ’да’.
Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной.
Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили ’да’. Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком.

Студенты рассмеялись. ’Итак!’ сказал профессор, когда все успокоились, ’Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь.
Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения.

Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.
Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.
Песок - это всё остальное. Это мелочи. ’Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа.
То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас.

Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья! Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома.

Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное - это песок’.

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе? Профессор улыбнулся. ’Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом’.
Матраскин Брат• 05 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
+100000
неДоЖиру• 05 декабря 2014
Ещеикак родила бы))) надеюсь Бог даст третьего ребеночка)))
Изподтишка• 05 декабря 2014
Ну если он уже есть -то родила бы конечно..
Но места то нет,это пока они маленькие,а потом...Если с 2 мя нет возможности снимать 2ку,то 3мя это еще тяжелее.Вы опять выбываете из игры на года 2
Кредитная• 05 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Когда у моей мамы была третья беременность было очень тяжело,она пошла на могилу покойного отца и выплакалась спрашивала что делать,он приснился и сказал рожать со словами сколько здесь деток плачет холодных и голодных...Мамы уже нет 9 лет,а сестричке недавно исполнилось 18...
а с кем же девочка осталась когда мамы не стало? бедненькая
дамаАмстердама• 05 декабря 2014
дети-это чудо и раз вам подарил Бог - приймите его и любите!
У кого такое было• 05 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла

Они подтвердили, что это так.

хотела вам благодарчик поставить... Так вы скрылись))
Яичница с беконом• 05 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла

Они подтвердили, что это так.

Ответ дляКондуктор автобуса
нууу,для меня кагбе да.
Та я котлеты не люблю, спасибо:) И их как раз готовлю раз в пару месяцев, а то и реже... К тому же только посиделии с друзьями, уже плохо хожу от переедания:) А еще ролов штук 40 осталось, целая пицца, крыльев в чесночном соусе с килограмм, полбутылки мартини и полный холодильник пива:) Так что лучше Вы к нам, угостим:) Но пупки все равно нежно люблю:) Из всех потрошков, они мне больше всего нравятся, только возиться с ними не очень, мыть их долго:) И вообще не было мыслей, что это какой-то признак бедности... Капец, надо, наверное, задуматься... Буду хоть знать, что некоторые думают, что такое едят только с большой голодухи...
Яичница с беконом• 05 декабря 2014
Автор, если Вы уже беременная то рожайте, Бог дает не просто так! Если планируете, то я бы предохранялась, арендная кв. и детки это ой как не легко, и для детей надо дать крышу над головой, а Вы ее для себя еще не имеете. По поводу покушать и прочего, я думаю где 2-ое кормите там и третьего прокормите а недвижимость это тоже очень главное, если не сказать одно из...но не убивать же ради этого ЧЕЛОВЕЧКА!
Яичница с беконом• 05 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вот взяли и мне набили аппетит, и где я сейчас буду роллы искать? Капец, у автора вообще другая тема была, пошла и я пупки размораживать и мечтать о роллах, завтра буду баловать себя и манюську!
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо,сча приду :)
меня в детстве ив садике щедро напихали печенкой,так я теперь все субпродукты на дух не переношу.
и я ж писала про когда пупы *за счастье* ,а не в виде деликатеса
Пупуговка• 05 декабря 2014
Вот одну уже убедили рожать....Где она теперь? Что с ней? Как она будет выживать? Неизвестно...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-514141
Lorelay92• 05 декабря 2014
Если мы бы осознавали что зачатая клеточка это уже живая душа, то не задавали бы таких вопросов ((((
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.’Отче,-говорит супруга, ожидаю ребенка.а у нас и так четверо детей;коли пятый родится-не проживем.Благословите на аборт’.-Вижу,живется Вам непросто,-отвечает старец,-что же,благословляю Вам убить ребенка.Только убивайте старшую дочь,ей ведь уже пятнадцать лет:чай,пожила уже на свете,кое-что повидала,а тот кроха и лучика солнечного не видал еще,несправедливым будет лишать его этой возможности.
В ужасе женщина закрыла руками лицо и зарыдала....Подумайте не делайте то о чем со временем пожалеете.пускай не сейчас.но потом горько взрыдаете ..Господь потом в наказание забирает других детей.посылает им болезни.или лишает нас возможности быть бабушками...а потом думаем за что Господи ты наказываешь нас..что плохого сделали...подумайте.прошу Вас.Храни вас Бог.Здоровья вам и вашему все же уже полноценному члену семьи!
Lorelay92• 05 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Пупуговка• 05 декабря 2014
Ответ дляLorelay92
Свадебные фото на аве тоже не к добру,уведут мужа, но Вы ведь выставили.
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2014
Ответ дляПупуговка

так у нее и спросите.

хотя...
терзают меня смутные сомнения,а был ли мальчик :(
Lorelay92• 05 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
знаете это суеверия.как можно сравнивать такую глупость с убийством живого человека
Lorelay92• 05 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
автор, мой Вам совет, закройте тему и слушайте свое сердце и мужа, а не кучку теток на советчеце
Altima• 06 декабря 2014
Рожайте!!!!
Мучилась когда-то таким же вопросом, а теперь мой вопрос спит под боком, и благодарю Бога что дал ума поступить так как поступила, и квартира была съемная, однокомнатная и денег не было и ничего. Теперь ему (младшему) 4 года, жилье свое и площадь радует.
Медсестричка• 06 декабря 2014
автор, у меня один вопрос:
вы одна потяните 3-х детей?
(я так понимаю что и двоих не потяните)
Пупуговка• 06 декабря 2014
Ответ дляLorelay92
Что значит суеверия? Вот останетесь без мужа, поднимете ли сама детей? Такой же вопрос можно задать и Автору.
Пупуговка• 06 декабря 2014
Ответ дляLorelay92
А насчет убийства живого человека- можете направить свои усилия в сторону политиков. Там уж убивают живых людей, мама не горюй.
Пасти Ла• 06 декабря 2014
Ответ дляsr.irishka
прошу прощения за аноним,в некоторых кругах я слишком известная личность))).Самая лучшая благодарность для меня-это когда человек меняется в лучшую сторону.
Пупуговка• 06 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
так у нее и спросите.

хотя...
Она не отвечает, девочки писали уже. Мальчик, скорее всего был, это не тема-однодневка.