Радость моя• 05 декабря 2014

Кофе,кофеварка.Нужны советы бывалых))

Девочки,муж любит кофе,просто покупаем заварное,кладём ложку кофе в чашку,заливаем кипятком,накрываем блюдцем,и потом пьём..Вопрос--вот праздники идут,чего бы такого купить,чтоб покультурней пить кофе?Турку(какую?),кофеварку(какую?)Посоветуйте,кто любит кофе и кому есть что с чем сравнить.ОЧЕНЬ надо,плизззз...
Зефирная попка• 05 декабря 2014
Купите ’Гейзерницу’ и будет вам счастье)))

Гигиенишвили• 05 декабря 2014
Если совсем дешево,то конечно гейзерную кофеварку.Чуть дороже рожковую,Витек не дорогие.Капельную даже не рассматривайте-барахло
АнтиТанкист• 05 декабря 2014
а вообще еще самое главное выбрать этот кофе!!!! Раньше покупала кофе Манхэттен в зернах(мелю сама в кофемолке) классный был кофе,но месяца 3 назад пропал он с магазинов...искала искала...пробовала-пробовала...все не то...Остановилась сейчас на Lavazza Qualita Oro и ILLY только это могу пить...а то как заваришь какое то ЛАЙНО-выходит бе-бе-бе
автор Радость моя • 05 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
спасибо,буду смотреть!)
автор Радость моя • 05 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
ага,поняла,мерси)
Гигиенишвили• 05 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
спасибо,буду смотреть!)
http://irecommend.ru/content/kofevarka-vitek-vt-15...