Дайте подуться• 05 декабря 2014

Реально волосы вернуть в прежний вид после химической завивки?

Девочки подскажите плиз?
Маме в парикмахерской рассказали красиво что будет так красиво, что аж мама теперь не знает какой парик на голову одеть))
У нее стрижка шапочкой, и волосы раньше блестели красивые после укладки, а сейчас как буд то ужас ужасный.
Есть ли какие то средства вернуть былой вид? или только ждать пока отростет?
okdragan• 05 декабря 2014
только ждать пока отростет?

Like-A-Rainbow• 05 декабря 2014
а делали биозавивку или обычную?
я спасла очень убитые волосы после биозавивки и солнца-моря косметикой Пол Митчел, серия супер стронг. Результат стал заметен через месяца полтора..но он потрясающий!!! Я пользовалась шампунь+кондиционер+маска.
Правда у этого средства тоже ’побочка’ -цена...под 1000 грн за вс :(
http://makeup.com.ua/brand/40125/?gclid=CjwKEAiAzI...[2245][]=40141&sort=customers_rating&direction=desc
Просто Мария• 05 декабря 2014
Ответ дляokdragan
только ждать пока отростет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2014
А что именно не так?
Irute• 05 декабря 2014
Если волос уже как резинка в мокром состоянии-срезать... и растить дальше.
автор Дайте подуться • 05 декабря 2014
Ответ дляIrute
да вот срезать пока нечего((( неделю назад сделала химку(
Irute• 05 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Терпеть,не плакать и отращивать) Иначе никак.

Маселками подпитывайте постоянно,волос то сухой вообще будет.

Irute• 05 декабря 2014
Я разок сделала завивку,хотя меня 3 мес все отговаривали, жутко разочаровалась и теперь всех отговариваю)
obyavu• 05 декабря 2014
порекомендую Вам более оптимальный вариант - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия. Напитает и укутает Вам волосы по всей длине. Немного их пригладит .
Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
Каркуша Клара• 05 декабря 2014
Автор, у меня тоже была завивка и тоже хотелось выть, плакать и лезть на стены Купите ей хорошие средства, желательно разглаживающие волос, я спасалась сыворотками и маслами - они не дали волосам пересохнуть окончательно и возвращали здоровый вид, мне понравилось очень KMS California, мне подружка привозила, погуглите