Гореотума• 05 декабря 2014
Отключения света продлевают на месяц
Апрель Ивановна• 05 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Вы для себя просите? Я пожаловалась)
можете не благодарить.
Апрель Ивановна• 05 декабря 2014
Ответ дляГореотума
за что бан?
ну просит человек, может нет времени на Советчице писать, а сам уйти не может... Давайте поможем человеку, коллективно пожаловавшись на ее пост)
Кукуша• 05 декабря 2014
сволочи себе бы отключили! Покращення! Чем дальше тем всё лучше и лучше! Вот как разогревать кушать ребёнку если электрические плиты, просто нет слов
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2014
Вводимые меры являются временными, и их срок действия не превышает один месяц. В то же время, Кабмин может продлить этот период, но не более чем на еще один месяц.
Источник:
Так что это на два месяца будет. А потом новое постановление кабмин издаст.
Источник:
Разгуляшка• 05 декабря 2014
’Угля не будет. Бесплатно. А также не будет до тех пор, пока не прекратятся обстрелы Донецка. А так как денег у Киева нет, то угля не будет им в принципе.’
Кинг-Конгша• 05 декабря 2014
Покращення..... плохо все жили,а теперь у всех все зае....ь майдан рулит.....