No problems• 05 декабря 2014

Как вы относитесь к людям, у которых нет аккаунта в социальных сетях?

Кисельная барышня• 05 декабря 2014
я к ним отношусь))) и что? нормальная я, здесь вот фигней страдаю... а рассказывать про себя всему свету не хочу. правейси соблюдаю. и спокойно живу, надо сказать)))
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2014
Ответ длязабиякина
вот не понимаю, зачем многие работодатели сейчас требуют обязательное наличие аккаунта в сети??
Наоборот, если рассматривают двух кандидатов и одного из них нет - считают дополнительным баллом, т.к.человек не склонен к виртуальному общению, не отвлекается и будет 100% времени уделять работе
Морковку дай• 05 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Я как раз отношусь к этим людям Меня там нет!
а.я вас вижууууууууууу
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2014
Отношусь с уважением, т.к. они больше времени проводят со своими детками.
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2014
Ответ длязабиякина
да, на work.ua искала работу администратора в условиях работы было указано -обязательное наличие аккаунта в соц.сети
Чтоб привлекали знакомых? Видимо зависит от цели поиска
В гости звали?• 05 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Просто свои наблюдения проверяю, свою позицию не хочу высказывать, потому что обязательно в теме срач начнется будут явные желающие доказать обратное.

Во всяком случае, никто негативно не высказался.
Эм, заинтриговали. И вообще, так не честно, я ж спать теперь не буду, буду думать, чем там люди отличаются))))))
Давайте говорите и тему сразу закрывайте, а мы честно не будем обижаться))))
Snejka• 05 декабря 2014
Хорошо. Живу с таким.
автор No problems • 05 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Попробую сформулировать коротко. Мне кажется эта категория людей совершает поступки ради цели, четко осознавая все причины и последствия этих поступков. То есть они знают зачем им это нужно, а не поддаваясь массовым веяниям, например. А если и создают аккаунты, то для определенной цели: например продажи, раскрутка своих услуг и др. А отсюда можно описать личность человека, его черты.

Если не запутала вас больше
В гости звали?• 05 декабря 2014
Нет не запутали, но не факт.
Напишу о себе.
Когда все ринулись в соцсети я устроилась на работу связанную с компьютером, приходила в 9 вечера и садилась писать диплом. Я мимо компьютера лишний раз проходить не хотела, не то, что там общаться. Диплом я написала и стала более опытным работником, в весть этого работы у меня стало только больше. И опять вся жизнь в соцсетях меня не интересовала вообще. Потом я ушла в декрет, родился ребенок. Я себя не помню первые года. Опять соцсети мимо)))))
Ну а когда появилось время, то большинство знакомых перестали там жить и вернулись к реальному общению, откуда я собственно и не уходила.
Вот так и получилось, что я без аккаунта и все прозевала)))))
автор No problems • 05 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Нет не запутали, но не факт.
Напишу о себе.
Я выразилась очень коротко и обобщяюще. Вас я поняла, но мне кажется как раз дело в том, у вас есть выстроенные приоритеты, в данном случае работа, диплом, ребенок, а соц. сети это второстепенное для вас. Но есть же другая категория, например мамочки, которые сидят в соцсетях и выращивают лимоны, когда ребенок ползает вокруг и отвлекает.
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2014
Прекрасно отношусь.Сама такая.Когда-то была в Одноклассниках,но давно уже удалилась оттуда.Не интересно.Интересно живое человеческое общение,новые книги и фильмы,игры и прогулки с ребенком,разговоры с мужем,походы в кино и театр,дом,кулинария.Вот иногда просматриваю Советчицу и хватает мне виртуального мира.А хвастать новыми нарядами,отдыхом или придумывать ’мудрые’ статусы-это смешно.
ДлинноНожка• 06 декабря 2014
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
.Очень точно!