Усатая полосатая• 05 декабря 2014

Овечки.....

Связала мама моей малой на НГ овечку, ну и прислала фото, чтоб я заценила, мне она так понравилась, что я ей предложила таких навязать, а я продавать))) Ну и полезла я цены мониторить и что я нашла.....
Да простит меня автор этих , даже не знаю как назвать, но как такое вообще можно придумать? Я вязать вообще не умею, но если у тебя с руками все в порядке, то как можно не посмотреть в инете, как выглядит овечка?
Вот реально, сижу и давлюсь от смеха....
Ну простите меня засранку! Не смогла сдержаться, чтоб не обсудить)))) Интересно мнение узнать))) Первое фото моей мамы, следующие два понятно.
пышка_мышка• 05 декабря 2014

Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Овечка вашей мамы классная!!! По поводу остальных пародий молчу...
Пукимончиг• 05 декабря 2014
у мамы тоже не айс.
Это личное мнение, не обижайтесь.
Лизочек• 05 декабря 2014
Ваши фото мне напомнили 90-е годы, когда повалил импортный товар к нам, хороший и не очень. И вот, стоит очередь к ларьку, где продают все что только можно, включая мягкие игрушки. Мужик протягивает в окошко деньги и произносит: ’Я не знаю кто это, но третий слева’.
Неновая почта• 05 декабря 2014
так те два просто овечка, на утро 1 января... а потом с ней всё будет ОК! )))
Налитое яблочко• 05 декабря 2014

а маме респект
romic• 05 декабря 2014
Первое фото просто супер!!! Остальные г-но, и сколько же они стоят эти 2 интересно?
рукиЖимолости• 05 декабря 2014
Нехорошо обсуждать чужой труд
Myr1• 05 декабря 2014
Классная вышла овечка !!!и я б такую взяла

КоролеВешна• 05 декабря 2014
О боги! Это же монстры
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2014
зато они прикольные!нельзя не улыбнуться)))
Маманя• 05 декабря 2014
тут на днях шапочку и перчатки показывали. не один ли у них автор?
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
А,я как раз сегодня мз соленого теста наделала,думала трудно,а оказалось так легко!!!!
автор Усатая полосатая • 05 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
у мамы тоже не айс.
Это личное мнение, не обижайтесь.
Я не обижаюсь, бывают и по-лучше, соласна
Ответ длярукиЖимолости
Нехорошо обсуждать чужой труд
Тю, так я заранее извинилась, автора овечек не выставила, обсуждаем самих овечек
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Ооооо, я помню ту тему. Это был ШЕДЕВР!
madame_Rose• 05 декабря 2014
Ваша мама прекрасная женщина, видно как с любовью сделано. Такое может сделать только очень хороший человек))) если будите продавать пишите)
Tatiana_Vitenko• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ооооо, я помню ту тему. Это был ШЕДЕВР!
Я её только что искала, хотела посмотреть, тоже про перчатки - жабьи лапки вспомнила

madame_Rose• 05 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Я их до сих пор забыть не могу, фото сохранила весилить подруг))) в тяжелые времена
Ответ дляmadame_Rose
Девочки, всем кому понравилась овечка, спасибо за приятные слова в адрес мамы! Все не процитировать)))
zasevskaya• 05 декабря 2014
В который раз пишу,ХОРОШО,ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО, ну зачем вы обсуждаете человека не зная его,не зная как он живёт и его материального положения.Люди зарабатывают на жизнь как могут,или может лучше пойти воровать??????Не дай Бог,но мало ли,может такие работы делает человек с ограничен. возможностями или инвалид и тем самым зарабатывает себе на жизнь. Некрасиво Вы автор, поступаете.
annetta888• 05 декабря 2014
а мне овечки понравились
я и такие не смогла бы связать, увы
Ответ дляzasevskaya
Я уже выше писала, обсуждаем ОВЕЧЕК! Поумничать решили? Не ужели Вы думаете, перед тем как обсуждать, я не пробила её объявки и интересы? Все у неё хорошо, спите спокойно, она не инвалид, СБ!
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2014
у меня муж ржал над первым фото
а про те сказал, норм,пойдет
Бокс-орун• 05 декабря 2014
Oh my God !!!
Заместитель Анонима• 05 декабря 2014
А мне все 3 понравились, я бы и так не сделала)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2014
Ответ дляzasevskaya
Ой,да ладно,раскудахтались,улыбнулись и забыли))))
поваренок• 05 декабря 2014
Ответ дляmadame_Rose
Дайте фото, мужу покажу. С овечек из фото 2-3 долго ржали:-)
А может кто ссылку на ту тему даст? Так и не знаю, чем дело закончилось
Бокс-орун• 05 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ооооо, я помню ту тему. Это был ШЕДЕВР!
О да! Первое место однозначно за тем комплект ком!!