Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Модный Гардероб• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
ДЕВОЧКИ Я ТУТ . ПИШУ КАПСОМ ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ ) ПОДОШЛИ МУЖ И ДРУГ К ДЕВУШКЕ , ДЕВУШКА 10000% НОРМАЛЬНАЯ , РАЗГОВАРИВАЛА ПО ГАРНИТУРЕ С КЕМ ТО . НУ И НА ВОПРОС ’ ПОЧЕМУ ’ ОТВЕТИЛА ЧТО У НЕЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМА РЕМОНТ И ОНА ТАК ОТДЫХАЕТ ОТ ПЫЛИ И ДЫШИТ ВОЗДУХОМ . Я ДОВОЛЬНА Я ВАМ СКАЖУ !!! ВСЕ ХОРОШО НЕТ ТОГО ЧТО МЫ НАПРИДУМЫВАЛИ И УЖЕ НЕ ТАК И СТРАШНО , ПОСЛЕ ВОПРОСОВ ДЕВУШКА УШЛА ! С НЕЙ ВСЕ ХОРОШО )
Слава Богу, конечно... А так хотелось чего то мистического)спокойной ночи всем)
Ответ длябресточка
Ну вот, облом какой, а мы тут напридумывали( С другой стороны, хорошо, что с ней все хорошо :)
Ответ длябресточка
до 1.20 ремонт?
Ответ длябресточка
Ура! А то мой муж с Лукьяновки сегодня собирался ехать с ней говорить
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляMedola
Девочки, моего ’выпаденца’ увезла скорая... Муж со старшим сыном помогали занести в машину... Сам или кто помог, пока не известно, в одной футболке и трусах, парень лет 30( живет над нами на 6 этаже. Я только от окна к окну прыгала с пузырьком барбовала. Муж сказал, что в сознании, но очень переломан. Хочется верить, что спасли чью-то жизнь. Не представляю, что было бы если бы не сказала мужу выглянуть в окно, ведь за это время кроме моих так никто из подъезда и не вышел(((
ждала Вас...
6 этаж. Шансов мало
@micaella@• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Вот и розвязочка!!!!! А мы тут фантазию развиваем,а человек просто отдыхает и прогуливается
Ответ длябресточка
это хорошо, что все хорошо. Только если она к вам больше во двор не придет, то никакого ремонта у нее не было )
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Ура! Хорош что все хорошо вы молодцы, теперь отдыхайте!!! Спасибо
santa_monica• 06 декабря 2014
Уххх.. прекрасная развязка, правда) спасибо автору и неравнодушным) расходимся, девочки...)
Ответ длябресточка
Как здорово!!! Теперь можно с чистой совестью ложиться спать!

Marinchella• 06 декабря 2014
Но хоть режьте меня, когда у меня в квартире был ремонт, я на качельке ночью не качалась. Фантазия бы у меня настолько не развернулась морозить попу в 0 градусов мороза на детской площадке в два часа ночи....
Вот так люди расслабляются, а я и не знала... Учтем на будущее)))
Ответ длябресточка
я только одно не пойму,чего качалась-то как бешенная?