Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Ответ дляverona-84
кину вам парочку, которые мне понравились))))))
Tanya Denusyk советчица кидстафф, это специфический контингент, пару раз читала политические темы..... это даже не вата... это клиника, но в последнее время думаю,что-там боты сидят,которые темы штампуют
Dyudyuka Barbidokskaya Кідстаф то клоака;))) тікайте звідти і ковтніть святої водички:) а то ще потягне на гойдалки вночі:)))))
Егор Папышев дочитал до конца, развязки нету - сегодня они (тётки с форума) ждали девушку, а она не пришла Ложатся спать.
Gala St Это не самая странная тема. Недавно было обсуждение на пару десятков страниц, как правильно мерять сантиметром - с нуля или с единицы)))
последний этот коммент мне понравился больше всего
люди без чуйства юмора вообще. Такие на Советчице не продержатся.
З.Ы. Как наша белая шубка?
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
девчата, почитала комменты под ссылочкой на темку с качелями - это капец)))))))))))))
Скопируйте парочку сюда))
Я ничего там не вижу
Like-A-Rainbow• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
не буду Вам отвечать)
сделайте одолжение! это не политическая тема, если вы не заметили. Пожалуйста - есть множество других.
Ответ дляLike-A-Rainbow
мне мой муж рассказал об одном интересном случае, когда девушка обратилась к психологу, потому что за ней отмечалась странность - она испытывала оргазм во время езды на велосипеде)))))))) Оказалось, что оргазм она испытывает в определенном отрезке пути...оказалось, там мелькает солнце из-за деревьев, это мигание воздействовало на головной мозг девушки таким образом, что бы она кончала..... А на деле - это были первые звоночки эпилепсии и девушку лечили успешно..
И так бывает)
А эта девушка по 3 часа катается. Вы представляете себе три часа оргазма? она бы кинозала домой :)
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Да , спросила ! Та сказала что не видела ее
может еще явится сегодня-надежда умирает последней
Ответ дляLike-A-Rainbow
И так бывает)
Простите, а это психолог вычислил? не психиатр?
Like-A-Rainbow• 06 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
это передача была...про эту историю..подробностей не помнит муж) скорее всего даже к сексологу! С мужем не было оргазма у неё, а на велосипеде - всегда
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляkiyara
)))понятно,я тоже следу. А кто у нас форточка, где заместитель автора?
форточку в студию!
Ответ дляLike-A-Rainbow
И так бывает)
я уверена на все 100 ,что без психолога тут не обойтись.Очевидно же,что с человеком не все в порядке
Jullimeduza• 06 декабря 2014
Ответ дляnatalita-33
а может в этом что то есть)может и себе пойти покататься...
я после горячего душа себе это представляю с трудом
у нас ветер и холодно
Like-A-Rainbow• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Сегодня встретила девушку в белой шубе, меня аж подкинуло, я как кенгуру от нее отпрыгнула после этой темы))) Представила ее на той качеле....сумочка...подушечка...бррррр
у меня белая шубка мутоновая короткая ...меня от фото в прошлой теме особенно передергивало
тем более, что как выпал снег, в первый белый вечер, я сама выпала от тог, что во дворе кто то на качельке ночью катается))))) Но в черном) это ещё до темы автра было
Like-A-Rainbow• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
а о чем Ваша тема??
вам, по-моему, в фейсбук...там ссылку выше давали...
там все не понимающие собрались)))
ЛюдмилаОрехова• 06 декабря 2014
Ответ дляШопоОлик
Нет,Вы что, они выше этого )) Всем советуют туда не ходить,но знают, какие темы здесь обсуждаются))
Кого тут только нет.
Ещё и удивляемся,что многие темы с анонимами в срач превращаются или результаты опросов странные.Все кому не лень.Мамский форум называется
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
А кто такая Форточка?
Форточка с диоптриями -ник в первой теме ,девушка тоже с этого дома что и автор