бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
natalita-33• 06 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
я после горячего душа себе это представляю с трудому нас ветер и холодно
просто интересно,какие ощущения,может реально кайф))))у меня правда частный сектор и качелька во дворе имеется)
kiyara• 06 декабря 2014
Ответ дляIvanova7777
форточку в студию!
))) все в радостном и волнительном ожидании и девушки и форточки))
azalliya• 06 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
А кто такая Форточка?
Эх девченки,мы тут третий день сидим,как вам так в двух словах рассказать не знаю,надо бы вам перечитать всю темку)
Tan-s• 06 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
прочитайте заголовок. Там есть девушка и качели. Фсе
вот именно что фсе, уже 4 страницы написали до завтра 40 будет) и все ниочем)
chiicca• 06 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
А кто такая Форточка?
соседка автора
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ооо тема о сантиметрах тоже затронута
Маришуль, готовся, скоро к тебе домой журналисты с тв прийдут
yanavideostar• 06 декабря 2014
Раз подушечку взяла значит соображает что холодно, человек когда в состоянии аффекта или в тяжелом состоянии о подушечке бы не думал
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Форточку в студию!
Танс в банс
Она покав семье ;)
середулька• 06 декабря 2014
Блин, подружки. а что Вы все в курсе а я не в теме. что это за качели где про них почитать?
Tianroka• 06 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я уверена на все 100 ,что без психолога тут не обойтись.Очевидно же,что с человеком не все в порядке
Не факт) Я вот что нарыла:
’Традиция обрядовых качелей у славян весной.

Такое в наше время известное и обыденное развлечение для детей, как качели, раньше в старину имело сакральное значение и являлось одной из обрядовых традиций славян.

Да и качались на качелях не дети, а в основном молодые люди. И приурочивалось это действо к большим праздникам и весеннему периоду года.’
Насчет зимы правда ничего не сказано
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Ох ...
rabbit• 06 декабря 2014
Форточки с диоптриями сегодня не будет, она занавеску стирает.)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
Девочки такие девочки ;)
eva-anna• 06 декабря 2014
А сестра моя Белая и Пушистая здесь???? ))))))))
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
это уже обсудили в прошлой теме. В минус десять даже психи с собой подушечки носят
Ivanova7777• 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
yanavideostar• 06 декабря 2014
Ответ дляazalliya
Все не осилю, а многое прочитала, суть понятна
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
вы за нее?
lunna-amar• 06 декабря 2014
Нужно попросить Админов добавить функцию, к сколько чел.читают))) сколько с КС и сколько с ФБ
swehha• 06 декабря 2014
нее...это УЖАСТЬ...легла спать-не спится...встала,ушла от своих в зал,бегом ноут включила,глаза выпучила а не заскрипела ли качелька???
ШопоОлик• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
Ну зачем Вы начинаете? Ну ведь Ваши посты тоже ни о чем. нельзя постоянно думать негативом. Ну пусть ни о чем,ну и что?
виласкес• 06 декабря 2014
А это не новострои на Краснозвездном проспекте 4 или 6?
yanavideostar• 06 декабря 2014
Может она ведьма?
автор бресточка • 06 декабря 2014
Пусто ;(
лианчик• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Скопируйте парочку сюда))
Я ничего там не вижу
А я вообще с дуру там фотки кидала,теперь меня прибьють домашние если где выплывет
А про девушку муж говорит.что вариант с невзначай выгуливать собачку и поинтересоваться самый лучший,но так же отмечает,что в кармане нужно иметь как минимум баллончик,мало ли ...
chiicca• 06 декабря 2014
всем до завтра, а то 3 ночи без сна, сложно
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляTan-s
нет, млин, мы тут должны в свободное от работы и семьи время теорему Ферма доказывать. И тогда тема будет ’очем’, ога
azalliya• 06 декабря 2014
Вот такое у меня представление о нашей героине
eva-anna• 06 декабря 2014
Ответ дляchiicca
споки ноки
rabbit• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Пусто ;(
Ну, что ж.... Звезда падает только раз. Занавес.