бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляspringy
Здорово! В какой стране такие школы
в Норвегии
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Девочки.у кого есть видео оригинальное ,(не ютуб) киньте на почту, а то это не хочет почему то проигрываться
apple-yksus@yandex.ru
отправила
встречайте)))
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляНата Саед
А может она в карты проиграла? И теперь катается.....
Натаха, привет
шо ж ты всех по себе судишь )))
chiicca• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
в Норвегии
все вспоминается о дровосеки в Норвегии, думаю это темка не ваша
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляchiicca
не )) не моя...
там автор в конце открылась
lunna-amar• 07 декабря 2014
Буся шалунья-интриганка!
надо ей по попе))))
irinkaberry• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
не )) не моя...
там автор в конце открылась
я это пропустила) И что не троль???
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
я это пропустила) И что не троль???
нет,не тролль
темка была создана для ’’повеселить народ’’ )))
irinkaberry• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
нет,не тролль
да люди развлекаются
Наталья К.• 07 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
так, девочки, спрошу

ЧТО ЭТО?
ПРЕДИСТОРИЯ:
купила по безнадеге малой туфли в школу в ’центро’ (дешевые короче)
через пару дней малая пожаловалась, что натерла (я удивилась) туфли лодочки, очень мягкий кожзам (грешила на него) наша первая обувь такого качества так сказать

потом ребенок уехал в гости, практически 2 недели просидели дома за исключением прогулок с собакой и в магазин
вот сегодня забрала домой, после ванной обрезая ногти-обнаружила
(2 недели малая молчала-а я забыла вообще напрочь об этих мазолях)
сейчас при надавливании говорит-больно

девочки, мозоли бы сошли, тем более в туфлях больше не ходила малая
ЧТО ЭТО?

БОРОДАВКИ? ОТ КУДА? (внешне похожи?)- я их никогда не видела
очень похоже на подошлвенные бородавки, при чем уже старые... срочно к дерматологу! я долго с ними борюсь сама. чего не перебробовала, но самое лучшее - в аптеке супер чистотел, около 20грн. Они появляются, когда ослаблен иммунитет. передаются через кровь.
Pri_de• 07 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
а у нас на Борщаговке... есть одна девушка ( точно возраст сказать не могу) так вот она и зимой и летом в шубе!!! вязаной шапке..и в сапогах (типа дутиков).... раньше она все время была на окружной( на остановке или в переходе.. сутками).. еду не берёт только деньги и то если мелочь то сразу выкидывает.... теперь она переместилась поближе к рынку.... я когда вечером на улице часто вижу что она на лавочке спит..... ( она не говорит.... только очень громко матюкаеться(иногда) ..но в последнее время ещё и истеричит ( плачет и кричит)..... странно то что это происходит уже наверное лет 6 или 7..... и никто не знает кто она и что....сегодня ходила на рынок смортю, а она в пальто (СССР) и шапка (как крючком вязаная).... и волосы обстрижены..... ( наверное её кудато забирали- хотя я её вижу каждый день).... вот только истерик у неё раньше не было...купила ей чаю и дала мандаринки.... она чай взяла ( с окошка киоска), а когда я ей мандаринки протянула..... - начался дурдом на выезде...... ну я их в кулёчек положила и повесила недалеко от того места где она стоит ( причём она только ночью на лавочке лежит, а весь день стоит.....) вот такая ’девушка без качели’ есть в Киеве.
Это которая возле рынка Днепро?
Natashs• 07 декабря 2014
А что за тема была, которую закрыли? Яне успела. Что за девушка и качели?
vi• 07 декабря 2014
Ответ дляЯнаВ
Девочки, мне кажеться, темя себя изжила( ну, вот узнали, что девушка катается, не пьяная и не обколатая, не псих, что дальше? Запретить ей кататься? ))) Советую оставить ее в покое, а то и так, много лишней информации выложили, которой могут воспользоваться НЕхорошие люди.
п.с. если чЁ, я с первой темки и предполагала, что она наркоша
Согласно с Вами, что тему надо закрыть т.к. в открытый доступ выложили адрес дома. Ужасно, что постоянно призывают ехать узнавать о ней у соседей, искать ее друзей, оставлять ей ссылку на эту тему. Что она наркоманка, кстати, не похоже.
Natashs• 07 декабря 2014
Ответ дляvi
А что всё так серьёзно?! Может девушка домашнего притомца выгуливает, вот и качается на качелях...У нас возле дома старшекласницы так и делают, а гуляют с собачками очень-очень поздно.
vi• 07 декабря 2014
Ответ дляNatashs
Имея образование в области психологии,скажу, что попытки вмешиваться в чужую личную жизнь достойны порицания и могут иметь негативные последствия, особенно если у девушки психоневрология(диагностированная или нет- не важно).В открытый доступ выложили данные о месте проживания. Призывают идти расспрашивать соседей, искать друзей девушки. На одной странице пишут - а давайте на качелях оставим ей ссылку на эту тему и тут же ниже пост: На правах БОМБЫ:Знает милиция,Знает весь дом,Телку ту надо Отправить в дурдом. Не знаю, что сказать... Зато знаю, какая реакция может быть у больного человека, когда ему озвучивают предложение запереть его в психоневрологический диспансер... Есть множество причин , по которым она может кататься. Странно - да, есть такое. Но это не повод доводить ситуацию до абсурда,какой здесь развели.
автор бресточка • 07 декабря 2014
Девочки кто ищет Легго своим принцессам в Эпицентре на Оболоне я чудом купила дешевле на 200 грн ., просто искала в продавалке и меньше чем за 680 не находила , в смике и прочих магазинах 840 , а сегодня купила за 559 )
vi• 07 декабря 2014
Ответ дляNatashs
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042
mila-polina• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
поддержу
не ндо темку закрывать

хорошо здесь, уютно, нет грязи и пыли )))
Да, счет пока 1:4 не в пользу закрытия темы. Предлагаю разнообразить досуг и проголосавать, оставив благодарочку тому автору поста, мнение которого Вы разделяете.
Кто за то, чтобы тему оставить, поддержите Masha_VIP пост 1822
Кто хочет, чтобы автор закрыл тему, поддержите своим голосом Mila-Polina пост 1820
Не скучного вечера, девочки!
дидеквлада-2005• 07 декабря 2014
Вчера вечером смотрела фильм Карусель, утром дочка включила телевизор, а там Лунтик и серия - Качели, думаю: все, пипец!!! крыша съехала
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
отправила
встречайте)))
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Это которая возле рынка Днепро?
Ага
ivan2407• 07 декабря 2014
Говорят что она раньше стояла на трассе, потом её побили.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляmila-polina
Не скучного вечера, девочки!
если не будет ничего нового-интересного...темка сама исчезнет
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляivan2407
ужас...
так жалко
e2008• 07 декабря 2014
Девочки .автор!.при горисполкоме любого города есть служба. (Узнайте в справке)и дайте информацию.они обратятся к нужным службам и её определят...можно обратиться в передачу Стосуеться кожного
mila-polina• 07 декабря 2014
В нашем марафоне, посвященном судьбе этой интригующей теме, пока лидируют советчицы, поддерживающие мнение о продолжении обсуждения ’катающейся на качели’, и со счетом
9:6 уверенно выходят вперед. Продолжаем голосование. Его итоги будут оглашены в 00:00 по местному времени.
автор бресточка • 07 декабря 2014
Ответ дляe2008
Нет этого не будет ;)
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляe2008
куда определят?
mila-polina• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
А поговорить? Вообще, жаль, конечно, у любых историй есть начало и конец и не всегда счастливый. Хочется верить, что завершение этой истории окажется не печальным...
e2008• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
куда определят?
куда будет лучше для человека