Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Девочки, испугайте меня так, плииз, чтобы я комп от страха захлопнула, в конце-то концов... Спать хочу.
Мне повезло, мне ровно в 12 ночи нет вырубили и я выспалась
а то сидела бы тут до второго паришествия
Ответ дляlunna-amar
покажу нашу школу утром, 2 раза в неделю в любую погоду)))
учителя в желтых жилеточках
танцуют все, даже директор)))
https://
учителя в желтых жилеточках
танцуют все, даже директор)))
https://
а у меня в школе тоже похожее было, но просто зарядка, все классы стояли с 1-11 и каждый день, ещё и опаздывающих записывали и зачитывали фамилии потом в конце недели на ’линейке’, помню как все ненавидели эту зарядку...
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Девочки.у кого есть видео оригинальное ,(не ютуб) киньте на почту, а то это не хочет почему то проигрываться
apple-yksus@yandex.ru
неМОЖЕТбыть• 07 декабря 2014
Посмотрела видео покатушек, хорошо что моё лицо никто не видел
Я не заметила что всего 16 сек ., внимательно смотрю как барышня на качеле лётает, а потом ,хоп , вперёд улетела а назад не вернулась-исчезла блин
, а потом дошло что видео закончилось
Ответ длянеМОЖЕТбыть
, а потом дошло что видео закончилось
мда, бойся своего воображения- оно может стать явью
Иринка 1987• 07 декабря 2014
Ответ дляiriska_777
Девочки, а с Житомира советчица не отписывалась? Как там тот парень, что с окна выпал?
а что за парень? я из Житомира, первый раз слышу( что я пропустила?
Ответ дляИринка 1987
девушка ночью читала про нашу качельку, услышала грохот за окном, а оказалось это выпал 30-летний парень с 6 этажа. Там тоже какая-то мистическая история, так как мать парня отреагировала совершенно спокойно, пыталась забрать его домой всего искалеченного и поехала в больницу спустя полчаса, как его забрала скорая
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЕВОЧКИ , НЕ ПИШУ, Т.К ВЫХОДНЫЕ ЭТО У МЕНЯ СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ КОГДА Я ПОЛНОЦЕННО МОГУ ПРОВЕСТИ С МУЖЕМ И ДОЧКОЙ .
ПО ТЕМЕ ... НЕ ЗНАЮ КАКУЮ БИМБУ ВЫ ЖДАЛИ ИЛИ ЖДЕТЕ , НАПИСАЛА ТО ЧТО ЕСТЬ И ДА...В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО МИСТИЧЕСКОГО . ЕСЛИ БУСЯКА ЗНАЕТ ЧТО ТО ПОМИМО ЭТОЙ ИНФЫ ТО ПУСТЬ ПИШЕТ , МНЕ ПО ТЕМЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО , Т.К УЖЕ НАЧАЛОСЬ ВЫСАСЫВАНИЕ ИЗ ПАЛЬЦА ... ТО МУЖ НЕ ТАК СКАЗАЛ , ТО НЕ ТАК ГЛЯНУЛ , СМЕШАЛИСЬ КОНИ И ЛЮДИ . Я В ЭТОЙ СИТУАЦИИ УЖЕ НЕ ВИЖУ ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО ОСОБОГО ПОЭТОМУ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО . ВСЕ ОБЫДЕННО , ЗЛОВЕЩИЙ ВИД СОЗДАЕТ ЛИШЬ НОЧЬ И ПОЛУЗАБРОШЕННАЯ СТРОЙКА НА ЗАДНЕМ /ФОНЕ , А МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТЬ У КАЖДОГО РАЗНАЯ . ПОЧИТЫВАТЬ ТЕМКУ БУДУ , НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЧИТАЮ СИТУАЦИЮ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЙ ЭТО ЕСЛИ БЫТЬ С ВАМИ ЧЕСТНОЙ И НЕ РАЗВОДИТЬ ’ ИНТРИГИ , СКАНДАЛЫ , РАССЛЕДОВАНИЯ’ И ПРИДУМЫВАТЬ ЧТО ЛИБО ЧЕГО ПО ФАКТУ НЕТ = )
ПЫ.СЫ. ПОЕДУ ПОСМОТРЮ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН В МИРЕ , ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЗА ЧТО ОН ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕСС = )
Ответ длябресточка
Это вы про новый Эпик на оболони?
Ответ дляЗалатавая
Добрый день всем!
Автор, просто Буся вчера интригу держала, что вы нам расскажете что то такоееее....инфо бомба и ей без вас говорить нельзя, вот все и ждали))
Не закрывайте только тему!)
Тему конечно не закрою , она позитивная , пусть Бусяка рассказывает бимбу , видно я плохо проинформирована
Bugagachka• 07 декабря 2014
а у нас на Борщаговке... есть одна девушка ( точно возраст сказать не могу) так вот она и зимой и летом в шубе!!! вязаной шапке..и в сапогах (типа дутиков).... раньше она все время была на окружной( на остановке или в переходе.. сутками).. еду не берёт только деньги и то если мелочь то сразу выкидывает.... теперь она переместилась поближе к рынку.... я когда вечером на улице часто вижу что она на лавочке спит..... ( она не говорит.... только очень громко матюкаеться(иногда) ..но в последнее время ещё и истеричит ( плачет и кричит)..... странно то что это происходит уже наверное лет 6 или 7..... и никто не знает кто она и что....сегодня ходила на рынок смортю, а она в пальто (СССР) и шапка (как крючком вязаная).... и волосы обстрижены..... ( наверное её кудато забирали- хотя я её вижу каждый день).... вот только истерик у неё раньше не было...купила ей чаю и дала мандаринки.... она чай взяла ( с окошка киоска), а когда я ей мандаринки протянула..... - начался дурдом на выезде...... ну я их в кулёчек положила и повесила недалеко от того места где она стоит ( причём она только ночью на лавочке лежит, а весь день стоит.....) вот такая ’девушка без качели’ есть в Киеве.