бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляverona-84
а я на второй страничке написала несколько интересных))
Спасибо, уже почитала))

Скукотища видно там у них...скоро здесь много новых лиц появится
azalliya• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Пусто ;(
Чуть шею не свернула)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляazalliya
Вот такое у меня представление о нашей героине
Что то есть
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляazalliya
Чуть шею не свернула)
Ссори
yanavideostar• 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Ну, что ж.... Звезда падает только раз. Занавес.
Она сменила место дислокации:)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Это человеческий фактор
маринкина• 06 декабря 2014
Ответ дляrabbit
Форточки с диоптриями сегодня не будет, она занавеску стирает.)
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
А я вообще с дуру там фотки кидала,теперь меня прибьють домашние если где выплывет
А про девушку муж говорит.что вариант с невзначай выгуливать собачку и поинтересоваться самый лучший,но так же отмечает,что в кармане нужно иметь как минимум баллончик,мало ли ...
Вы наша мамка герой !
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
Напишите Админу с просьбой удалить фото, прикрепите ссылку на тему, номер поста с фото
verona-84• 06 декабря 2014
так, загадочной героини нет..
пошла посылки паковать)
yanavideostar• 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
Где вы фотки кидали? Чего переживаете?
лианчик• 06 декабря 2014
Либо выходишь и начинаешь как бы звать как бы потерявшуюся-сбежавшую собачку,например тооооби, и спрашиваеешь,мол извините девушка собачку маленькую с пятнышком беленьким на спинке не видили,а то убежала = ищу волнуюсь холодно и т.д.
alina5• 06 декабря 2014
Ой,девочки....самой тема с головы не выходит.Первую темку прочитала.....аж мороз по коже пошел.Ночь...качели и девушка......ух))Хорошо,что не снилось
eva-anna• 06 декабря 2014
очень хочется верить что наша героиня просто так не выходит покататься, а не потому что произошло что-то у неё.
Marinchella• 06 декабря 2014
Привет всем! Правильно, что открыли новую, без анонимов, гораздо приятнее общаться, когда видишь с кем беседуешь)))
Вот только пропустила, форточка с диоптриями -как на самом деле?)))
У меня стойкое ощущение, что эта девушка знает советчицу)
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
Деовчки возьмите и меня в свою компанию:) жутко люблю мистику и неизвестное, темке первую прочитала:)
Я вчера доигралась))
ночевали с мужем на улице))
Дверь закрылась изнутри на ключ....сама
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
значит єто уже есть хорошо
rabbit• 06 декабря 2014
Ответ длялианчик
А еще можно спросить-Как пройти в библиотеку? )
eva-anna• 06 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
а мне наоборот мало верится в это)))
alina5• 06 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
тоже думаю знает
Malenkiy86• 06 декабря 2014
блин, она бессовестная. мне работать надо, а я тут бдю. работа замедлилась в 5 раз
yanavideostar• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Я вчера доигралась))
ночевали с мужем на улице))
Дверь закрылась изнутри на ключ....сама
Как на улице??? Там же холодно:(((
Ксюхеня• 06 декабря 2014
если сменила место дислокации,так может она за окном у кого-то из Вас?
Лолита101• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Я вчера доигралась))
ночевали с мужем на улице))
Дверь закрылась изнутри на ключ....сама
У меня такое было! Что-то почудилось мне дома, я со страху вылетела на улицу (тогда сама жила), успокоилась, вызвонила бойфренда, он приезжает, мы подымаемся ко-мне, а перегородка не открывается..Когда залезли сверху там стекло выбили оказалось, что она была закрыта на нижний засов, который нужно было проворачивать руками внутри (а внутри никого не было) или закрывать ключом снаружи, но я ясно помню, что вылетела и просто захлопнула дверь..Вот это жуть была...
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
сомневаюсь.
Marinchella• 06 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
а мне наоборот мало верится в это)))
мало верится, что знает советчицу?
В принципе, да. Если бы она сидела на советчице- ей некогда было куда-то ходить)))))))))))))))))) Тем более ночью. Тут ночью порой такие баталии разворачиваются)))
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
а мне наоборот мало верится в это)))
Форточка это моя соседка , но она счас оффлайн
carissimi• 06 декабря 2014
Ответ дляКіцюня
я не в теме...
прочитала с чего началась прошлая тема, так у девочки с качели либо с головой не все в порядке, либо на ночь ее выгоняют и вот гулять страшно, так и садится на качелю и то время катаеться, и никто не подойдет, а если даже и подойдет так качеля двинет.
Вот у нас в городе чудик зимой в шортах бегает, ну и пускай бегает, раз ему хорошо
А если вам мешает скрип качели так попросите мужа пускай качелю смажет чем то и скрипа не будет слышно
Не в Харькове случайно? Морозный модник-звезда соц. сетей уже.
Svetik_SV• 06 декабря 2014
Удалено администрацией...
eva-anna• 06 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
мало верится, что знает советчицу?
да, на мой взгляд маловероятно что она сидит на советчице или вообще знает о её существовании. Но это только моё предположение.