ИзЮмрудная• 06 декабря 2014
Во сколько забираете с садика?
Мы первый год в саду, и я не могу разобраться... Сад до 19. Но в 17.30 уже никого нет из 25 человек..
И Воспитательница буквально прыгает в одежде под дверями, Если прибегаю в 17.30.
Два вопроса:
-зачем так рано забирать детей? Им же там весело всем вместе. (Для работающих)
- и как успевают родители забирать детей в 5??? Если все работают, то в 19 в лучшем случае успеешь быть под садом? Или все не работают? Или только в нашем саду?
Пысы: у меня гибкий график работы, и иногда бегом лечу все бросаю, сто б успеть к 17.30...
Непонятно мне...
Два вопроса:
Непонятно мне...
Стопудова• 06 декабря 2014
ага, наша тоже сказала что до шести с детьми сидеть не собирается и чтоб мы забирали детей не позже 16:30. А у меня был вопрос кто тогда мою работу будет забирать в 15:30 чтоб забрать ребенка
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2014
у меня тот же вопрос всегда напрашивался: если все мамы работают (пусть не все, но половина точно), как можно в 17 часов ребенка забрать? я работаю до 18-00, дорога занимает 50 мин., получается, я могу забрать только в 18-50
спасибо мужу, он выручает часто.
Стопудова• 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
пока в декрете то забираю в 17-17,30, а вообще искала садик в котором есть дежурная група в реале а не на бумаге. Нашла группа до 21.
ого, а где ваш сад?
ИзЮмрудная
• 06 декабря 2014
Ответ дляArbatova
Спросите у воспитателя, у нас вот только дежурная группа до 7, остальные все до 6. Наша воспиталка в 6 уводит детей в дежурную и домой.
Я про дежурную группу и не слышала))) спрошу!)
Левый Локоть• 06 декабря 2014
у нас есть ночная даже,не успевала до 19.00,заводили туда и там ждал меня,а есть детки ночуют.
сад 767
Стопудова• 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
Садик 812 Троещина
класс, это недалеко от меня, а за сколько лет до вы запиывались?
ИзЮмрудная
• 06 декабря 2014
Ответ дляArbatova
А вообще в первый год родители пораньше стараются забрать, ребенка жалко :)
Моя уходить из сада не хочет, если есть дети:)
ИзЮмрудная
• 06 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо мужу, он выручает часто.
Вот то же самое. Только муж вообще в 20-20.30 домой приходит. И если б я была на прошлой работе, то самое раннее в 19 бы долетала...
Левый Локоть• 06 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
у нас тоже Троещина,мы пришли в 4 года,300 благод взнос,500 грн заведующей тоже типа благ взнос но не записан при поступлении)))Это 2 года назад.
Тролю как могу• 06 декабря 2014
насмешу! а у нас в 15.30 уже никого нет! если в 15.45 прихожу, может моя одна стоять и реветь, что ее никто никогда не заберет!
Ответ дляСтопудова
родились в январе 2013, в апреле записалась. В мае 2014 подошла еще раз спросила, написала заявление в сентябре 2014 пошли в садик. Но не спешите платить сбор благотворительный. Лутше потом на группу конкретно отдадите. Отчета особо не предоставляют.
Украиночка• 06 декабря 2014
Я в 17 прихожу и всегда только моя и еще одна девочка. У меня тоже в голове вопрос- что никто не работает?
Садик до19. Подруга , правда она гдето на левом берегу водит, говорит что мой один сидит до19.
Но я помню это ощущение когда всех забрали , а ты сидишь ..... Вот и занимаюсь сейчас поиском няни.
Летчица• 06 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Ого!!! У нас деток только в 15 будят. потом играют и в 16.30 у них ужин!!!!
Карусель-весель• 06 декабря 2014
в начале шестого забираю. В группе мой и еще 3-4 человека в такое время остаются
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2014
Я не работаю, дома по уходу, малую забираю в 16.00(если позже уже стоит у окна ждёт , да и зимой рано темнеет). Летом буду позже забирать. Раз пришлось возвращаться за зонтиком летом, из-за этого пришла ближе к 17.00-воспитатель у входа и кроме нашей ещё 2 детей, всех уже разобрали).
Тролю как могу• 06 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
у наших в 15-15.20 ужин. Будят наверное немного раньше. Потом сразу наряжают и на выход. Вот это загадка, как на работу ходить
Стопудова• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ага, у меня подруга уже переводила ребенка из сада в сад, переезжали с оболонского массива на закревского - пошли в один из садов. не буду врать какой, а заведующая на нее глаза вылупила и говорит мол девушка, вы что, обалдели, у нас очередь на четыре года, она ей мол как так я еще за полтора года до переезда записалась по электронной очереди. а вот за полгода пришла поинтересоваться местом, потому что вроде как есть - она ей мол нету у нас мест, идите куда подальше и все.
Стопудова• 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
в 1,8 ? ну вы молодцы, я не рискнула так рано.
бифидобактерияЖоржик• 06 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Забираю в 17 00 - очень скучаю по своему малышу)
так и я скучаю, не в этом же вопрос то... у меня рабочий день в 18-00 заканчивается! Вы наверное дома СКУЧАЕТЕ, пойдёте на работу, веселее станет точно)))
Летчица• 06 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Я вот через мес выхожу на работу и сама думаю, как успевать??? Работать буду до 6 ехать домой час полтора((( Вроде подруга будет забирать мою)))У нас детки в одной группе))))
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
у нас уже в 5 ни кого нет ((( средняя группа. Такое впечатление, что вообще никто не работает
Ответ дляСтопудова
на следующий год не видела смысла оставлять. Группа формируется на 1 сентября. А если в 2,8 отдавать так и на работу скоро выходить, а никто не знает как его ребенок будет привыкать. У кумы малая уже 2 года ходит и постоянно капризничает что мама уходит, мой через 6 дней остался на сон и сам просыпается ити в садик.
Стопудова• 06 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
мы пошли в 2.8, ттт остается ничего, но не хочет там кушать и болели мы сильно.