Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Девочки, уже можно купить билет в Дом Пионеров, на НГ?
Были в том году, очень понравилось, хотим еще раз сходить! Или можно и без билета, в день представления приезжать? И может кто-то знает, с какого числа начинаются новогодние представления?
забиякина• 06 декабря 2014
мы билеты на НГ утренники купили полтора месяца назад. уверена, что и в Вашем доме пионеров уже продаются вовсю, если не распроданы.
Стеклянная мышь
• 06 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Да, наверное нужно ехать покупать! А никто не в курсе, можно ли заказать по интернету?
Любовь Изварина• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
буду ежать за ребенком в 14 дня могу спросить по билетам и отпишу вам!
Стеклянная мышь
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
Буду Вам очень-очень благодарна! Потому-что уже и костюм есть, теперь переживать начали, что не попадем!))
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2014
Я уже туда купила ещё на прошлой неделе, их надо заранее покупать, т.к цена хорошая и вообще там нравится
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Езжайте покупать, потому как билеты на выходные дни быстро уходит
Стеклянная мышь
• 06 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а контактного номера, у Вас нет, может отложить можно будет, чтоб подъехать забрать.
Любовь Изварина• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
там всегда хорошие елки руками учеников!и перед представлением развлекаловка хорошая! но нам почти 11лет и уже выросли!возьму цирк и украину и может какой нибудь театр!хотя украина тож не очень но отметится нужно!!вдруг на работе проплатят??
Любовь Изварина• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
наберите справку узнайте тел дежурного!отложить наврядли!
Стеклянная мышь
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
Да я вот тоже подумала, что лучше ехать самой, но вдруг не смогу сегодня, напишите пожалуйста!
Стеклянная мышь
• 06 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а по цене, не подскажите, сколько Вам обошлось?
Любовь Изварина• 06 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
там много елок и дней! не паникуйте всем хватит!даже перед представлением прийти не выгонят а посадят!
Любовь Изварина• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
узнаю и отпишу
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
С собой нет билетов к сожалению
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
50 грн билет и 40 грн подарок, итого нам на 4 вышло 280 грн
Стеклянная мышь
• 06 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо, это еще очень бюджетно)
Любовь Изварина• 06 декабря 2014
вам уже ответили!представление 50 подарок 40 мест навалом !елки с 20по2января
Стеклянная мышь
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
Большое спасибо, а то мы уже немного паниковать начали))) Значит поеду на днях куплю билет!