Отмечать новый год с семьей (я, муж и дочь 7лет) будем у родственников. Приготовила 2 подарка - один основной (кукла МонстерХай) и второстепенный так сказать... Мучает меня вопрос - под какую елку положить основной новогодний подарок? В гостях или дома?
Невидимка• 05 декабря 2014
Если у родственников есть дети и им тоже будут подарки, тогда главный
Если там детей нет, то главный - дома.
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляalinonok
дети есть, 4-х летняя девочка.
ну вот ей же подарок будет там? Чтобы просто не получилось, что совсем разные подарки у детей, и чтоб никто не обиделся.