alinonok• 05 декабря 2014

Под какую новогоднюю елку положить подарок?

Отмечать новый год с семьей (я, муж и дочь 7лет) будем у родственников. Приготовила 2 подарка - один основной (кукла МонстерХай) и второстепенный так сказать... Мучает меня вопрос - под какую елку положить основной новогодний подарок? В гостях или дома?
Кофемания-плюс• 05 декабря 2014
Лучше дома главный подарок
Язвочка• 05 декабря 2014
Дома, ДМ же знает, где живут детки, а где в гостях)
Паравозик• 05 декабря 2014
дома конечно! Дед Мороз ведь к детям домой приходит!
Невидимка• 05 декабря 2014
Если у родственников есть дети и им тоже будут подарки, тогда главный
Если там детей нет, то главный - дома.
автор alinonok • 05 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Если там детей нет, то главный - дома.
дети есть, 4-х летняя девочка.
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляalinonok
дети есть, 4-х летняя девочка.
ну вот ей же подарок будет там? Чтобы просто не получилось, что совсем разные подарки у детей, и чтоб никто не обиделся.
Таня• 05 декабря 2014
А Вы у дочки спросите - скажите, дедушка Мороз интересуется, куда ей подарочек принести - домой или там, где в гостях будете - пусть сама выберет, где хочет его получить.