КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2014
Почему так быстро загрязняются ванная и умывальник?
Ванная у меня акриловая, а умывальник обычный. Просто уточняю, т.к. материал разный, а загрязняются одинаково. Так вот. В четверг все намыла Cilit для ванн и т.д. Так все блестело и красиво было, а через день опять все матовое и не красивое. Ванную никто не набирал полную воды, только душ. У меня все акуратисты, так что здесь смысла на них грешить. Может есть какие средста, что бы дольше оставалось чистым? Силит уже тоже не дешевый, а эффект кратковременный.
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2014
в воде много извести, ставьте фильтр, но он подороже, чем Силит будет
Коварная Зая• 06 декабря 2014
После душа остаются капли воды,известковый налет. Хотите чтобы все время блистела,мойте после каждого приема душа и вытирайте насухо. Также и раковина.
тянитолкайка• 06 декабря 2014
Раковину и унитаз мою через день, ванну реже - 1-2 р. в неделю, пользуемся душем
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 декабря 2014
в общем у всех так? Нет ничего, что бы облегчило наши уборки? Как же мамы наи справлялись? Просто так жалко их. Или нас, что так на этом зацикливаемся...