Бабочки в моём животе• 06 декабря 2014
Девочки это мошенник?????
Звонит мужчина просит продать ему детские вещи, вещи разных размеров, не интересуется ни состоянием ни чем готов сразу оплатить, что это??? просит отправить, как быть???по соц сетям такого не нашла и оформляет заказ не через кидстаф а через телефон
Сорока-ворона• 06 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
почитайте переписку выше, девушка дала номера мошенников, там есть его номер вбила в поиск и нашла много негативных отзывов
ну и как это относится к тому что я написала? если он мошенник то ваш номер карты ему ничего не даст, если вы не сообщаете дополнительную информацию