Боюсь признаться• 06 декабря 2014
Что приготовить с сыром фета из нормальных продуктов?
А то в интернете все какое-то заумное. Мама пачку принесла, не знаю что с ним сделать. Желательно быстрое и легкое)))))))
Пенек Возмездия• 06 декабря 2014
Дируни з начинкою в середині фета. А з верху полити підливкою з грибочків
Фекла Персиковна• 06 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
люблю тушеную капусту с фетой
Это как? Поделитесь рецептом пожалуйста
Боюсь признаться
• 06 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а подробный рецепт напишете?
Радостина• 06 декабря 2014
Картошку запечь в духовке сверху фета, мусаку можно приготовить. Тыквенный суп пюре в горячий при подаче фету добавьте.