КучМала• 06 декабря 2014

У Ваших деток есть ослик-прыгун...

детки им часто играются или бесполезная вещь...и какой лучше с плюшевой накидкой или обычный резиновый...
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 декабря 2014
у нас обичний скаче синок..

Потрындельница• 06 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у нас обичний скаче синок..
и у нас
Нашли в капусте• 06 декабря 2014
У нас есть,скачет на нем время от времени,нравится деткам,вообщем советую
coloritka• 06 декабря 2014
у нас обычный, 2 года дочь скакала
Unmistakable• 06 декабря 2014
Есть резиновый. Стоит, пылится. )) Дочка попрыгала на нем отсилы раз 10 за год.
Гл. Амурная• 06 декабря 2014
у нас тоже обычный, прыгает дочка периодически уже 2 года
АфродитаПетровна• 06 декабря 2014
есть,но не один из детей не скачет,дети погодки 1,3 и 2,7
Хорошенькая• 06 декабря 2014
у нас есть в 2,5 года начал активно скакать, нравится ему
Покорительная• 06 декабря 2014
У нас обычный резиновый, купили сыну на 1 годик, скачет)))
Правда старший 8 лет - восторга больше!

sveta832006• 06 декабря 2014
обычный можно помыть в любой момент, а плюшевый еще и пыль собирает
Like-A-Rainbow• 06 декабря 2014
были 2 ослика у нас, очень нравились! у нас плюшевые были. Их можно сдуть, когда поднадоест...потом надуть снова.
Манька Галченок• 06 декабря 2014
в год купили обычного резинового, сейчас 1,5 - залазит на него с моей помощью, прыгает на нем минуту и не подходит неделю
natacomin• 06 декабря 2014
нам 1,11. гдето в 1,5 очень хотела купить, но как то в игровых комнатах он не очень на нем прыгает. Пошли с ним в магазин выбирать игрушки - даже не хочет смотреть на такое. Так что так за 6 месяцев и не купили.
m_alla@online.ua• 06 декабря 2014
у нас валяется,малому 2 года ,даже интереса к нему не проявляет,но на мячике скачет)))
Sunny_Anny• 06 декабря 2014
Есть, скачут до сих пор (4 и 3 года)
Но вообще все индивидуально и никто не скажет заранее, как будет у вас.
автор КучМала • 06 декабря 2014
Спасибо,наверное закажу,а то залазит ко мне на живот и скачет,а там ляля сидит,но она пока не понимает!
natacomin• 06 декабря 2014
у нас на мячике тоже скачет и мячик с рожками над головой любит подымать
smallgirlmacya• 06 декабря 2014
2,9 г мальчика за все время никакого интереса-стоит пыль собирает, лучше мяч с ручками
El_ena• 06 декабря 2014
есть, периодически скачут

Неутомимые шахматы• 06 декабря 2014
Не знаю, не было, смысла не вижу...так же как и вибро кресло или шезлонг- бред...
Флюорография гуся• 06 декабря 2014
У нас есть. Покупала где-то в годик, но более-менее стала играть в 1,6. Сейчас 1,10 иногда прыгает, но не часто. Но она такая что игрушками любыми мало интересуется. У нас просто резиновый, без чехла. Выбирала - хотела с чехлом, но потом увидела их со снятым чехлом - страх и ужас. Решила что если чехол порвется, останется страшилище, а с резиновым точно ничего не случится:-) Только, когда будете покупать, просмотрите что красиво раскрашен был, а то я через интернет купила и не спросила про аккуратность окраски, по-этому у нас немного скошен рисунок.
Елена С.• 06 декабря 2014
у нас с года где-то, скачет и старший 5 лет, и младшая 2, не всегда, но периодически тягают. А с года до двух старшему нравилось просто его таскать такого громадного - силушку богатырскую показывать)))))
Елена С.• 06 декабря 2014
а, еще , у нас резиновый, брала целенаправленно - зачем лишний пылесборник?
Елена С.• 06 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну, это как-бы совсем разные вещи....
видели б Вы на какие расстояния старший прыгает)))) прям как на настоящей лошади))) а малышка пока только на месте, и чуть-чуть продвигается вперед))
Тоска в носках• 06 декабря 2014
у нас коровка)) резиновая))пока не особо пригаем нам 1.4, а вот племянник 3 года скачит вовсю))
Г@Л@В@ломка• 06 декабря 2014
у нас есть резиновый ослик, прыгаем, довольны
Чудо в декрете• 06 декабря 2014
обычный, скачет но не каждый день, может, один раз в 7-10 дней.
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2014
Сыну 2 года - купила не давно ,скачет вовсю - ему очень нравится .