Раздражевская• 06 декабря 2014

Пропал вкус и запах!

Второй день как без чувств! За еду забыла вчера даже! Чуть в обморок не свалилась!( все престное! Запахов не слышу! Была простуда сильная. Без температуры. Сильный насморк, сейчас еще немного сопливлю. Капала риназолином детским - если совсем туго, а так промываю нос раствором. Никаких таблеток не пила. Только витамин ц...доктор не работает мой, другая сказала капайте фармазолином. А у меня к нему привыкание.(
Спасибо за советы.
Ната Лия• 06 декабря 2014
у меня хронический гайморит
всегда дня на три пропадает обоняние и вкус

это отек слизистой
LudaPokupon• 06 декабря 2014
у меня так гайморит развивался....
На перекуре• 06 декабря 2014
у меня после болезни иногда бывает так. потом само собой появляется,даже и не замечаю как... может и у Вас всё наладится! Здоровья Вам!
танк 300• 06 декабря 2014
Ето начинается гайморит...
donata30• 06 декабря 2014
у меня так после простуды, вот и сейчас болею, не чувствую даже сильных запахов и вкусов (ем лимон спокойно) проходит обычно когда в течении недели
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2014
И у меня так при гайморите
Зубная фея• 06 декабря 2014
у мамы тоже самое - гайморит. уже лет 20 как она так и живет. даже говорит - не пробовать это даже не буду, смысл ...я после гриппа в 7-м классе почти не слышу запахов ....
Аленка 80• 06 декабря 2014
Ответ длятанк 300
Ето начинается гайморит...
Не начинается, а уже есть