Инфотуфелька• 06 декабря 2014

фабрики рошен в россии неплохо работают,несмотря на войну.вот так то........

И.О. человека• 06 декабря 2014
мой муж на Сахалине сейчас- пчелку постоянно покупает )))и вообще говорит там рошеновских конфет полно и вина ’Инкерман’

Помогалочка• 06 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вот именно.такие деньги терять .просто переоформили чтоб народ не возмущался.вот и всё.как и все дачи,дома,замки.всё на родственниках,на доверенных особах
Все правильно. Поменяют владельца, что бы наш народ не возмущался, а в России поменяют название фабрики и конфет, типа новая российская марка, что бы россияне брали, вот и все.
Помогалочка• 06 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Извините за нескромный вопрос, Ваш муж там работает? Мой муж бредит этим Сахалином. Там вроде американцы открыли новый проект в нефтедобычи, мой хочет туда попасть.
Люблю Украину• 06 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
у каждого очки разное показывают))))

уже так надоели эти РОшены, Ани Лорак.... не самая большая неприятность. не нравится-игнорируйте, вот и все.
Мания-Величия• 06 декабря 2014
Вам Рошен прямо жить не дает! Тема за темой. Какая следующая тема? Не ешьте конфеты Рошен?
Мания-Величия• 06 декабря 2014
Троляка.
Markizza• 06 декабря 2014
Ну и отлично, пусть нам башляют! Нужно пополнят нашу казну, да и наши конфеты - самые вкусные!
Зубная фея• 06 декабря 2014
Ответ дляMarkizza
интересно, какое отношение имеет Ваша казна к фабрике Рошен, казну никто и не собирается пополнять, очнитесь
Люблю Украину• 06 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
никого не защищаю, но зарплаты на РОшене достаточно неплохие и официальные, соответственно налоги адекватные.
если бы все так платили в казну , а потом ее не разворовывали, то , может, и в нашей бы что прибыло

Зубная фея• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
ну так они же сами ее и разворовывают, толку от того, что люди налоги платят, к слову зато на остальных предприятиях как и в целом в стране, ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА
Люблю Украину• 06 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
у меня знакомая просто на Рошене работает, они счастливы. у них отличная ситуация с зарплатами, больничными, соцпомощами от предприятия. работники фабрики в ужасе были от того, что Порошенко должен фабрики продать.

а вцелом это очень дискуссиийный вопрос. я честно говоря не представляю кто может поменять систему власти в нашей стране, побороть коррупцию, без которой наша земля уже много веков жизни не представляет((( и тут дело не только во власти , а в каждом из нас. все так привыкли жить, всем в какой-то мере удобно. кому справку купить, кому завод нужно