Стопудова• 06 декабря 2014
Это что - модно?
Что это за ретро в последних коллекциях? Гипюр, велюр, бархат, пайетки. Для меня это очень мрачное дыхание 80-х. А вам нравятся новые тенденции моды?
Результат:
вже голосів:
44 (28.57%)
не нравится ничего
41 (26.62%)
нравится гипюр
41 (26.62%)
все нравится - это романтично и женственно
24 (15.58%)
нравится велюр/бархат
4 (2.6%)
нравятся пайетки
Неместная Я• 06 декабря 2014
А я нормальная и современная и считаю что все имеет место быть. Просто некоторые вещи мне больше по душе, другие менее. Но никогда я не скажу что вещь кошмарная. Просто каждому свое. А еще и восхищаюсь смелыми девушками которые носят совсем неординарные вещи. Восхищаюсь, потому что обычно в догонку им летят упреки и непонимание от недалеких людей:) А для того чтоб это стрпеть и на это не обращать внимание - нужна большая сила воли:)
Я просто не понимаю людей которые критикуют. Ну ведь можно просто порадоваться сумашедшей вещи. Не хотите не носите. Но зачем обсырать других?:)
Стопудова
• 06 декабря 2014
Ответ дляPORKA
для меня мрачное дыхание - это малиновые пиджаки в 90-х..
Судя по всему, уже недалеко)))
Стопудова
• 06 декабря 2014
А, еще повсеместно заметила леопардовый принт. Блин, ну просто писк моды. Я плакаю.
Ответ дляНеместная Я
согласна с вами, плюс вещь вещи рознь! дешевое кривое велюровое/бархатное платье смотрится ужасно, то же самое могу сказать о пайетках, это должна быть действительно качественная и подходящая вам вещь
плюс это в основном вечерние ткани - бархат, гипюр, пайетки, на работу в таком ходить немного странно)))