Тушь для2го класса• 06 декабря 2014

Я хреновая мать....куда податься? к психологу?

Родила вторую дочку, эмоций типо "какая милая" совсем мало. Постоянно с 2мя детьми и младшая меня раздражает, она орет целыми сутками напролет (к врачу не посылаете) колики обычные. Старшая тоже орала, но не так много, а тут я просто абсолюно ВСё делаю под её крик, одеваемся под крик, кушает старшая под крик, спит под крик. Я вообще не кушаю по моему и не писяю(((((((((((((
И у меня просто ДИКОЕ раздражение по отношению к ней, практически не контролируемое((((((((
Очень боюсь, что как то буду её меньше любить, со старшей типо ж нормально, боюсь что она чувствует это раздражение.
Вот куда сходить, чтоб стать отмороженное? Чтоб жить под вечный крик и все хорошо? Не обращать внимания, не бесится? А испытывать супер умиление?(((((
Пэрисхилтонша• 06 декабря 2014
автор, представьте как больно вашей крошке. Если кричит часто, то что-то ее беспокоит. Не раздражайтесь, пожалейте ее, ей ведь намного хуже.

Цвиринь• 06 декабря 2014
Было примерно такое у подругиной дочки. Постоянно орала. Мать на строгой диете. Лечили колики около года. Потом сделали бакпосев, в кале обнаружен был стафилококк. Прошли курс лечения от стафилококка, мать и ребенок вздохнули спокойно и зажили нормальной жизнью.
Кaтя• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
месяц, но орала сразу, старшей 2,6
депресия-не депресия, но она реально орет((((((
все лекарства даю
У Вас депрессия . Контролируйте себя очень внимательно. Должно пройти.
Гореотума• 06 декабря 2014
Забейте на диету. Не помогают они. Я три раза по два года кормила, первый раз на диете и с жуткими коликами, второй и третий - тоже были колики, но меньше, а ела все подряд.
Давайте Инфакол перед каждым кормлением. Подавайте Симбитер несколько дней. Купите слинг - освободите руки, а ребёнку вплотную к маме будет спаться хорошо. Докармливайте, может она просто голодная.

Спать вместе с ней - обязательно, хоть по 15 минут пять раз в день - снимает усталость и депресняк на раз.

Срочно вручить дитя папе/бабушке/подруге и залезть в ванну в бирушах, порелаксировать и успокоиться - прямо сейчас!
автор Тушь для2го класса • 06 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ЗНАЮ!
Но НЕ могу....вот не могу и всё.
с первой было это умиление, первая лялечка, сюсю-мусю. а со второй нет этого-уже ж все проходили и вот раздражаюсь и всё.
Арина85• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Есть не хочу.
ХОЧУ МАРТИНИ))))))))))
ну так выпейте - от бокала мартини ребенку ну ничего не будет, поспит крепче. Зачем такие жертвы?
Пишущаяся• 06 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я ела хорошо. и как не меняла диету - орала моя. и выросла - орала) и прикорм - орала, и зубы - орала. сангвиник с холериком какой-то у меня) и сейчас ноет днями. от така натура..
Значит такой характер . Моя тоже орала : мы шутили фамилию оправдывала - Горлатая
Просто болталка• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
мало месяц и 6дней.
я с полугода старшей МНОГО пива позволяла, сказались колики её (тоже пол года орала без конца)
я пила немного вина на крестинах, малой было 2 мес
Рекламама• 06 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну не всем это подходит. была я на диете, жесткой. все равно орала.
значит что то все равно не подходило-сейчас такие продукты продают-страшно становиться что туда кладут на производстве))
я своим подружкам,которые рожают всем советую посидеть на диете и выбирать еду пока кормишь грудью-все благодарят за советы))

Просто болталка• 06 декабря 2014
Ответ дляАрина85
я тоже так думаю, 50 грамм не помешают)))
Арина85• 06 декабря 2014
а вообще автор пройдите полное обследование ляльки, невролга и гастроентнролога - не может ребенка 24 часа в сутки мучать животик! Сдайте кал на анализ, узи сделайте, не в коликах причина
Сиренькая• 06 декабря 2014
Ответ дляРекламама
у меня кума ест все у малого коликов практически нет, сейчас почти 3 месяца. так что не зависит это от диеты. Конечно если не есть целый день одну капусту)))
АлександраА• 06 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
т.е мне радоваться, что моя упертая как осел?
Конечно! Детям вообще надо радоваться :-)
JuliaSmilnitskaya• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
месяц, но орала сразу, старшей 2,6
все лекарства даю
до 3 мес надо просто пережить. У меня малой тоже орал как резанный по многу часов без остановки(((( и никакое лекарство от коликов не помогало, у меня дома можно было аптеку открывать! Потом перерос и стало легче. Держитесь, все пройдет!
Репетиторша• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
мне уже не валерьянку хочется, а бросить кормить и пусть смеси ест, если ее мое молоко не устраивает. Я блин не ем практически ничего, а ей всё не то и не то. В данную секунду тоже дико орет((((((
Если вы не едите, то молоко как вода. Ребенок может быть голодный!
JuliaSmilnitskaya• 06 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Сесть на диету и закончатся колики и сразу ор)))
пересмотрите что вы едите,какое мясо,какие молочные продукты вплоть до производителя
уберите картошку,макароны,свежий хлеб,черный чай А особенно покупную курицу!!!
Ой нет, я тоже так думала, начал орать еще с роддома и до 3 мес! Я ела только товарную говядину и овсянка или гречку. За первый месяц похудела больше чем на 10кг, все равно орал((( просто надо пережить этот период пока чуть не подрастет.
Залетная Я тут• 06 декабря 2014
Автор, понимаю вас, как никто. У меня ребенок орал до 3-х лет. Диким криком, не спал ни днем ни ночью. Вернее спал по 20 мин. У меня сломалась деревянная кроватка, в коляске перетерлись ремни от постоянного качания, думала с ума сойду. Поэтому и второго не родила, боялась этого крика. Когда пошли к врачу с этой проблемой ответ просто убил: Ничего мамочка, могу вас успокоить, ваш ребенок такой не один и это ваш крест на всю жизнь. Вот так мне сказал врач. Было это, правда, 28 лет назад. Длилось мое мучение 3 года, а потом стал нормальный ребенок и не было у меня с ним больше никаких проблем вообще.
Язвочка• 06 декабря 2014
Автор, ищите причину.Сделайте нсг- причина может быть в вчд повышенном, вообщем нсг расставит все по местам. Кал на дисбактериоз сдайте, только не в пол-ке, в 2-х как минимум лабораториях, чтобы сравнить результаты. Копрограмму тоже сдайте. Мой сын промучался так до года. Потом наступила другая проблема - несформированный кал. Следом другая проблема- запоры. А когда нашли причину в конце концов..вообщем, я дальше рассказывать-пугать вас не хочу. Мой вам совет- к гастроэнтерологу- обследует и назначит вышеперечисленные анализы и узи, а также к неврологу, чтоб осмотрела и назначила нсг. Удачи Вам!
Показушница• 06 декабря 2014
Реальная помощь магне б6 6месяцев спокойно принимайте.почувствует себя удавом))испробовано на себе

Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2014
В Днепропетровске хорошая неврология детская на Фучика. И на Суворова детская смч6
Похоже у малышки вчд,если исключаем голод.
Сумчатая кошка• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
так вот вы не едите и думаете у нее там много молока? наверное точно голодная. при чем тут колики. попробуйте докормить смесьюю, не обязательно грудь бросать. я так двоих детей вырастила. а так бы тоже орали. старший орал до 3 месяцев, пока не додумалась.
Ответ дляЯзвочка
Глисты? У старшей вот 2.5 только потихоньку начался сформированный кал.
Пасти Ла• 06 декабря 2014
у меня ребенку 1,4г, были колики - как-то само все прошло.Но дело я думаю в том,что вы Автор плохо питаетесь,и молоко там скажем у вас ’пустое’ - ребеночек не наедается,тем более совсем крошка же еще.Должен все время спать.Кушайте хорошо и будет вам счастье) А пока по чуть-чуть докармливайте смесью и посмотрите,все само собой пройдет.
Язвочка• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, болезнь гиршпрунга.
Морковна• 06 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
Тогда голодная орет . Сколько набрала за месяц ?
У меня у подруги было так : орала постоянно , но подруга уверяла , что молока хватает . Потом мы заболели , не заходила к ней 3 недели . А потом как зашла была в шоке : два скилетика , что подруга , что малая . Недели две уговаривала ее начать докармливать , а она не вкакую . Потом я психонула , пошла купила смесь , бутылочки , воду и сама малую накормила . Только поела и сразу вырубилась .
а щас малая какая? Не скелетик?
Ответ дляМорковна
а щас малая какая? Не скелетик?
3600 неделю назад
korsika27• 06 декабря 2014
Не волнуйтесь, пройдет, у меня с сыном такое было, да и сейчас, хотя ему уже 4, тоже возникает из-за психов. Я так понимаю, что вам некому помочь, сменить вас на посту? Поэтому научитесь медитировать, представьте, как тем, у кого нет деток вообще, это поможет. И пейте успокоительные травки.
ПочтальЁнша• 06 декабря 2014
Автор, у меня младший орал все время, был небольшой перерыв на ночной сон( только ночной!!!) я реально хотела выйти в окно. Я была на строжайшей диете, но хлеб ела. Потом поняла, что нужно было, кроме прочего, исключить мне дрожжевой хлеб. У нас было так: на что не пучило, на то обязательно обсыпало. Был капец. Но эмоциональное состояние мамы очень много значит. Если есть время( и желание кого-то послушать арии вашей дочи), обязательно к психологу.
Всё не катастрофически плохо она не 24 часа орет. Просто у меня такое впечатление что 24 часа. И во сновном....она как бы реально больше орет, чем спит. Это как то так се, не круто.
Разведка Маша• 06 декабря 2014
Автор сдитесь на диету.
Ваш рацион это каши-гречка, пшеничная овсяная перловка, никакого риса. Отварная рыба, отварное мясо. Овощные супчики, бульйоны.
Никакой картошки и макарон. Разве что только в супе чуточку. Исключите с рациона всю молочку, потом введете заново, и весь хлеб, дрожжи провоцируют брожение.
Купите семена фенхеля, он помагает при коликах и полезен при лактации. Я заваривала его вместе с зеленым чаем. На литр чайная ложка.
Пейте мамские чаи, там есть успокаивающие травки. Для прила ’для кормящих мам’ тм ключи здоровья.
От колик делайте массажи животика по часовой стрелке. Очень хорошо помагает пропукаться такое подгибание ножек
http://static.diary.ru/userdir/1/0/4/5/1045122/431...
Носите и качайте ребенка в позе’леопарда’ . Ложите ребзя себе на руку, головкой вниз. Голова возле локтя, а живот на вашей ладони. Таким образом он лежит на животе, ваша рука греет пузик и газам легче выйти.
из лекарств я своему давала еспумизан и боботик. И то и то помагало.