Тушь для2го класса• 06 декабря 2014

Я хреновая мать....куда податься? к психологу?

Родила вторую дочку, эмоций типо "какая милая" совсем мало. Постоянно с 2мя детьми и младшая меня раздражает, она орет целыми сутками напролет (к врачу не посылаете) колики обычные. Старшая тоже орала, но не так много, а тут я просто абсолюно ВСё делаю под её крик, одеваемся под крик, кушает старшая под крик, спит под крик. Я вообще не кушаю по моему и не писяю(((((((((((((
И у меня просто ДИКОЕ раздражение по отношению к ней, практически не контролируемое((((((((
Очень боюсь, что как то буду её меньше любить, со старшей типо ж нормально, боюсь что она чувствует это раздражение.
Вот куда сходить, чтоб стать отмороженное? Чтоб жить под вечный крик и все хорошо? Не обращать внимания, не бесится? А испытывать супер умиление?(((((
korsika27• 06 декабря 2014
И еще - если вы уверены, что это колики, нам помогал чай Hipp с фенхелем и желудочный вроде с ромашкой.

Язвочка• 06 декабря 2014
Противоколиковые- инфакол, эспумизан, бебинос, энтерокинд,свечи вибуркол, прыганье на фитболе - упражнения есть в инете, качаете малышку на фитболе на животе, ну и чаи вам советуют. Но я бы на вашем месте обследовалась и спала бы спокойно , а не гадала.
Омлетик• 06 декабря 2014
Автор вы хорошая мать, у вас всё будет хорошо. Этот период закончится. Как я вас понимаю у меня было абсолютно тоже самое, мой сын орал до 1,2года. Я его не особо любила, казалось всю жизнь мне испортил. Нам от коликов вообще ничего не помогало, выпили пол аптеки. Как вспомню этот период так вздрогну.
Неместная Я• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
нам 1месяц и 6дней
Милая автор, как я Вас понимаю. У самой первенец был крикуном ещё тем. А сейчас родила второго - нам чуть больше, чем вам - 1 месяц и 9 дней. Ем всё, что захочу, и докармливаю смесью 2-3 раза в день - красота. Сегодня вот с мужем захотелось выпить вина, как Вам мартини, и ничего страшного в этом не вижу - покормлю смесью, а сама сцежусь и вылью молочко с алкоголем. И все довольны. Ребёнку нужна счастливая мама, а не ГВ в ущёрб нервам. Пусть муж на вечер купит смесь, бутылочку и мартини. И будет всем счастье!
Кошечка-муркошечка• 06 декабря 2014
Автор, как я Вас понимаю, мой малой орал как резаный, я тоже срывалась, рыдала... а как-то включила пылесос, а он заснул, хотя до этого орал диким криком и тут я поняла, что это мое спасение, всякий раз когда он начинал орать и я не могла его успокоить, включала ему пылесос (у меня даже на телефоне была запись работающего пылесоса) успокаивался и засыпал мгновенно... потом уже прочитала, что это белый шум, который схож со звуком внутренних органов в утробе и слыша знакомый звук ребенок успокаивается.
Нам сейчас пол года, а пылесос так и стоит в комнате на всякий случай, очень редко но успокаиваю им малого...
автор Тушь для2го класса • 06 декабря 2014
Радует ото хоть, шо я не псих))))))
а то страшно уже стало честное слово
все такие любящие ми ми ми, а я сволочь
Я такое• 06 декабря 2014
Все эти диеты-выдумки наших советский педиатров, нигде в мире больше о них не слышали. У ребеночка просто настраивается жкт, но не нормально чтоб ребенок орал сутками, скорее всего к неврологу нужно проверится. Как какает? Ножками стучит? Сколько памперсов в день уходит? И не нерничайте при манюне , она же все чувствует(((
Я такое• 06 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Ага, а потом ребенок откажется от груди и будет вообще весело.. печаль если по вашему счастье мамы от спиртного зависит
ViktoriyaSH• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Причем тут спиртное, человек говорит о том, что раз такая ситуация, то стресс нужно как-то снять! Лучше один раз смесь, ,чем измученная и вечно нервная мама!

Твоя подруга• 06 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
300 грамм для такой крохи это мало. В месяц рис вообще нельзя. Или я что то не ак поняла?
это мама столько съела
ГендиреХтор• 06 декабря 2014
Перешла на смесь, со вопить перестала. Хотите, тапками бейте, но я поняла для себя, что не так уж ГВ охрененно, как описывают именно после этого.
Твоя подруга• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Радует ото хоть, шо я не псих))))))
а то страшно уже стало честное слово
все такие любящие ми ми ми, а я сволочь
Вы обычная мама, просто у вас более сложный ребенок, которого что-то беспокоит, надо искать причину или перетереть, если это колики. Не вините себя еще больше, поверьте, мало какие мамы и папы смотрят с умилением на орущего ребенка( обычно это или страх или беспомощность или раздражение. Но это всех изматывает.
Ответ дляГендиреХтор
может и охрененно. Нам тут советовали консультанта по грудному кормлению.....
но вторую я как первую до года не докормлю
во перввх реально крышу сносит-не есть не пить, а результата 0
во вторых а вдруг реально голодная, хотя набирает
в третьих со смесью ГОРАЗДО свободнее. Если есть кому оставить-вообще красота!!!)))
Доктор Хаос• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
мне уже не валерьянку хочется, а бросить кормить и пусть смеси ест, если ее мое молоко не устраивает. Я блин не ем практически ничего, а ей всё не то и не то. В данную секунду тоже дико орет((((((
У Вас,что сейчас дочь кричит,а вы здесь сидите?
L@nik• 06 декабря 2014
У меня старший кричал постоянно=) Жили тогда со свекровью(она гинеколог) - диета у меня была ’все как в книге написано’(все диетическое на пару, не жирное), а он кричал и кричал...все время на руках носила, даже на улице в коляске только 30 минут спал и всЕЕ. Остальное время прогулки,а это 1,5 часа носила на руках, потом купила кенгурушку.
А младший не кричал. Я ела все вподряд(в доме вредной еды типа майонеза, колбасы нет никогда): ела творог домашний,молоко домашнее(а оно жирное=), ела арбуз уже на 7 день после родов, яблоки,кислые огурцы(которые без уксуса,под капроновой крышкой). Я прочитала что ни одно животное не меняет свой рацион с рождением деток -вот и я так делала. И малой не кричал, и ничего его не пучило и колик не было...

Девочки но суть в том, что старший у меня очень активный- у него как с рождения рот не закрывался, так и сейчас (уже 11 лет ) его не переговоришь, он ООчень болтливый, активный, любознательный. В дневнике постоянно замечания и оценки 10,11. А младшему 5 лет, но он спокойный, больше молчун.
Автор, вот Вам видимо достался ребенок крикун, который подрастет и будет активным, болтливым ’живчиком’.
Крепитесь=)и ежьте все! чтоб молоко было насыщенным(тогда ребенок им наестся). Я кстати кормила старшего 1год 10мес, младшего 1год6месяцев.
Доктор Хаос• 06 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Может меня тапками закидают, но попробуйте смесь дать, может она накушается и будет спать спокойно. Я второго совсем не хотела кормить грудью, меня это жутко раздражало, отлучила от груди и стало легче, режим даже появился.
Почему тапками,может малышка действительно голодная.У меня вторая тоже не наедалась и плакала.Сходите к пидиатру на контрольное взвешивание.Может доктор чё подскажет.
Доктор Хаос• 06 декабря 2014
Педиатру.
Пончик Солнечный• 06 декабря 2014
Ответ длямамаартемки
У меня сотрудница на работе рассказывала о своей дочери тоже-самое- постоянные крики ребенка, мама не спала толком, все время ее укачивала, носила на руках, так продолжалось несколько месяцев. Мама дошла до ручки и в один момент просто швырнула свою дочь на диван, та ударилась о стену, моментально перестала плакать и уснула. Оказалось, что у нее был вывих чего-то ( не помню уже) и от удара все стало на место и ребенок перестал испытывать боль.
Вариант не очень то безопасный!У нас был случай(мама расказывала про свою подругу детства) у подруги был малыш около 6-9 мес., она его носила на руках и в тоже время сорилась с мужем, и в злости бросила малого то ли на кровать то ли на пол(не знаю),малой испугался-расплакался очень, а когда пришло время учиться говорить он начал заикаться, так и осталось на всю жизнь, сейчас ему около 30 лет. А мама его всю жизнь жалеет о том случае.
Пьера Безухова• 06 декабря 2014
автор,я вам искренне сочувствую,у меня младший очень беспокойный,крикливый,очень плохо спит до сих пор,а ему уже 2 года,старшему 3 с половиной,вроде и дети старше,но я от постоянного недосыпа и усталости иногда просто плачу от того,что ничего не могу поделать,дети погодки,за 3 года у меня не было ни одной полноценной ночи сна,нет ни выходных,ни праздников........жду выхода на работу как отдыха

Голубец• 06 декабря 2014
Прочитала только первую страницу...
А Узи головы делали? У нее может головка болит постоянно, а Вы не помогаете дитенку, а злитесь. Сходите к хорошему невропатологу.
Пьера Безухова• 06 декабря 2014
Ответ дляL@nik

вот и у меня младший как у вас,спал по 30 мин с роддома,гулял,орал,ел по 3 часа,потом опять 30 мин спал,на улице гулять не возможно было,поосыпался и орал,сейчас 2 года,такой же крикливый,очень подвижный,хоршо разговаривает,бесстрашный и очень эмоциональный,поэтому плохо и спит......может и у автора такой ребенок......старший у меня наоборот очень спокойный
Твоя подруга• 06 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
мы феном) правда сейчас он его ненавидит, но тогда спасал)))
Пьера Безухова• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Всё не катастрофически плохо она не 24 часа орет. Просто у меня такое впечатление что 24 часа. И во сновном....она как бы реально больше орет, чем спит. Это как то так се, не круто.
может ей внимания не хватает,деток то двое,на руках тоже орет?
L@nik• 06 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
да-да я об этом и говорю=) 100%
и не помогут тут узи, педиатры и диеты’мясо-молоко-творог-фрукты-овощи-низзя’.
Плакать перестанет, когда научится говорить=)
Мюллерная• 06 декабря 2014
автор,я вас понимаю -было тоже самое.Полегче станет после 3 месяцев.
Ленуля227• 06 декабря 2014
я сидела на диете,ничего это не дает!орала,как резаная но,ночью,а днем спала,лучше б наоборот!я тоже такая нервная была,ничего не хотела,хотела спать и тишины))итак 3.5 месяца!Автор,терпите,лекарства не особо помогали,хорошо облегчали колики купание в ванночке,круг одену на шею и плаваем НОЧЬЮ))))животик разминала,так и засыпали!Держитесь,скоро все пройдет.
asobakabosa• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Купите смесь от коликов и докармливайте
Ленуля227• 06 декабря 2014
я давала риабал,вы не пробовали?
kittenlg• 06 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
а как давно вы ее к груди прикладывали? мой как завякает-я ему грудь, пососет 2 мин и нормально, через 10-15 опять завякает-я опять грудь. не хочешь есть-не ори.
так сутками с грудью во рту, но молча.
у меня тоже второй, а первую кормила по часам-она орала.....ужас.
давайте грудь ежемигутно
Научительница• 06 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я ела хорошо. и как не меняла диету - орала моя. и выросла - орала) и прикорм - орала, и зубы - орала. сангвиник с холериком какой-то у меня) и сейчас ноет днями. от така натура..
мой сын тоже сангвиник с холериком. Но до года спокойный был, горя не знала, потом как подменили - не слушается, ноет, воет, упрямый. НО в 6,5 он поменялся - слушается, можно хоть договорится:-) Может и ваша перерастает:-)