Бла бла бла• 06 декабря 2014
почему мне не хватает?
У меня дочери годик, летом начала подрабатывать, хотя и до этого денег на жизнь хватало. Доделвли ремонт, вроде еще и тратить стали меньше, а у меня кконцу месяца еле еле хватает....
Люблю Украину• 06 декабря 2014
Цени на продукты и одежду бегут в верх . Вот и денег не хватает , и не только вам но и нам всем . все очень дорого .
Бла бла бла
• 06 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
видимо это именно продукты. Одежду тщатетьно мониторю цены, а вот в магазин муж ходит:-)
tamada-nata• 08 декабря 2014
Цены на продукты очень выросли - Сейчас я захожу в АТБ - довольно недорогой магазин - и меньше. чем с соткой там делать нечего.