Аноним• 14 февраля 2013
Мужу скоро 30 лет, а он до сих пор прячется с сигаретами от родителей
у меня такое его поведение убивает в нем "мужика"
Аноним• 14 февраля 2013
Пусть постарается бросить, тогда и прятаться не прийдется. А в Ваших глазах он опять станет мужиком. А Ваша задача ему в этом помочь!
Сиреневенькая• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, а что в этом хорошего? это отрава и пустая трата денег
С этого и нужно было начинать. Вы вопрос не так задали. Получается, что Вас вообще бесит что он курит, а то что он не показывает это родителям это только предлог.
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
нееее, меня именно бесит то, что он прячется!!! больше чем то, что курит!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
от моих кстати не прячется, только от своих)))
у нас так же,автор,мужу уже больше лет даже:) а я когда курю от ребенка своего прячусь,так что..
Аноним• 14 февраля 2013
мне тоже почти 30 и я прячусь от родителей, мужа, детей и тех, кто может им про мои сигареты рассказать*)))
Сиреневенькая• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подозреваю что конфликты на этой почве у Вас с мужем уже были. Заставлять бесполезно. Пока человек сам не захочет вы ничего не сделаете. Может у него работа нервная и он так пар спускает.
Раиса_киев• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
уважение к родителям, он бы проявил, если бы вообще не курил
интересно, почему уважение с курением связано?