Аноним• 14 февраля 2013
Мужу скоро 30 лет, а он до сих пор прячется с сигаретами от родителей
у меня такое его поведение убивает в нем "мужика"
Аноним• 14 февраля 2013
Ну, мне 42 и я тоже прячусь. Курю, но родители меня никогда не видели с сигаретой в зубах. Ну, и что?
Аноним• 14 февраля 2013
Родителей беречь надо!!! Не хотела бы что бы при мне мои дети табачили
Мне 31 и я прячусь не только от родителей, но и от детей.... Да и при муже не курю , хоть он и знает
Акукарача• 14 февраля 2013
пфф...
у мужа двоюродная сестра в 35 прячется ...
поразительно, но пить - можно, курить - нельзя...
с бабушкой имели спор на эту тему , но к консенсусу не пришли)
Аноним• 14 февраля 2013
Мужик - это от слова Мужественный, а не Трусливый ( боится что бы Мамулька не застукала)
Аноним• 14 февраля 2013
гы, у мужа брату 31 тоже прячется. И не пили кроме вина ничего при родителях, пока я не появилась
. А родители им свято верили что они не пьют и не курят. Я не считаю это нормальным.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляvikis_777
правильно делает,по меньшей мере,это его характеризует как воспитанного человека!Таким образом он проявляет уважение к родителям!Это мое мнение!
уважение к родителям, он бы проявил, если бы вообще не курил
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не только к родителям, но и к жене и детям!
Аноним• 14 февраля 2013
Мне 32. Курю. Родители никогда не знали и не узнают. Зачем? Зачем мне их травмировать? Не такую они дочь хотели, но я такая. и что? Мне теперь хвастаться?
а какое у Вас представление о ’мужике’?
Это тот, у кого изо рта воняет сигаретами, у кого вся одежда куревом провонялась, кто откашливает по утрам непронятно что...ЭТО Ваш типаж мужчины?
Ваш муж прячется. Следующий шаг- бросать. Это поведение(вашими словами) сделает из подростка мужика
Сиреневенькая• 14 февраля 2013
Родители мужа тоже не знают что он курит. Правда не сигареты,а трубку)
Зачем им лишний раз переживать.
Акукарача• 14 февраля 2013
Ответ длялюдааня
Да.
Когда курит женщина - это НЕ КРАСИВО (мягко говоря)
А для мужика это вполне допустимая норма с давних времен.
не красиво, когда женщина шпалы укладывает...
Аноним
• 14 февраля 2013
ну девочки, приезжаем к его родителям в гости, зять курит в открытую, а сын ’нычкарится’, ну не нормально это, я считаю
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
речь о мужике!!!
А его родители курят? если нет,то я понимаю его.В моей семье никто не курил,а я курила с 15 до 30 лет,родители знали,но никогда я не курила при них-мне было неприятно,что им неприятно и переживательно за здоровье дочери.
А эта проблема единственное,что ’убивает’ в нем мужественность? Тогда поцелуйте своего мужа и перестаньте выносить ерунду об особенностях любимого человека на обсуждени чужих людей. Имейте уважение к мужу!
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляmilutenko
да, именно убивает в нем ’мужественность’, по другому это не могу воспринимать
Аноним• 14 февраля 2013
а от вас не прячется? я бы своего ’запилиа’, если бы узнала, что он курить начал
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я борюсь с этим!
Сиреневенькая• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я борюсь с этим!
Вы хотите что б муж бросил курить?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вы хотите что б муж бросил курить?
да, а что в этом хорошего? это отрава и пустая трата денег