Светка-пипетка• 14 февраля 2013
Аллергия у ребенка
Девочки, моему сыночку 11,5 месяцев, у нас аллергия возле переносицы, по всей видимости на мед, 5 дней давала капли фенистил, не проходит. Может быть кто то сталкивался с таким, подскажите что Вы делали.
yuliya-mila• 14 февраля 2013
Нас постоянно беспокот это,Фенистил не поможет,я даю-Линекс-по две капсулы в день!
Аноним• 14 февраля 2013
Мамочка...какой мед в этом возрасте???????????Лучше к дерматологу подойдите и пусть врач посмотрит-вам еще и годика нет!НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.По своему опыту знаю-пошли к врачу и все вылечили.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже сначала сами лечили, но только хуже сделали. А потом пришлось столько анализов сдавать... Лучше сразу к врачу)
Светка-пипетка
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да дело в том, что сам залез в мед, я то понимаю что это аллерген. Да, завтра идем в больницу.
Галина Марта• 14 февраля 2013
Мед серьезный аллерген. У моего ребенка единственное, на что аллергия - так только на мед. Никогда не страдали диатезами или прочими проявлениями.
Если ребенок на ГВ, то и Вам нельзя употреблять мед пока вы кормите.
Не все проявления аллергии так быстро проходят. Аллергия и внутри есть - Вы ее просто не видете. Кожа со временем очистится.
И для тех мамочек, у кого у деток аллергия на мед: конфеты Коровка так же содержат мед - к сожалению, проверенно на собственном ребенке.