Болтушка Му• 06 декабря 2014

Девочки если на ДР ребенка принести в садик по Барни это ж не каждый день

его есть вы бы дали ребенку если бы увидели в шкафчике?
Меня прет))• 07 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я надеюсь , что вы все-таки тролль. Иначе вы полный неадекват, еще и хамовитый! Не завидую вашему окружению...
это еще что! Вон в соседней теме вообще, к троль на дом парикмахер приезжает... Внимание!!! Со своим креслом !!!
Меня прет))• 07 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
я не грызалась даже не думала я констатирую факты и все
ну так к чему опрос тогда? Поднимает старые темы, тут барни- частый герой
Фисташковый кокец• 07 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а у нас аллергия на цитросовые я против ))) И яблоки обработаные.
а дышите вы не через марлечку ?)))
мамадарагая-кого ж вы вырастите ... дохлых детей-домашних ...и будут они по жизни от марии изжогу иметь и кушать все перетертое через ситичко любимой мамочкой ))
Фисташковый кокец• 07 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
ох и понаписывали)
по теме - барни даю, ничего мега ужасного в нем нет, есть продукты и похуже)
а еще помню, когда в 90-х начали возить из-за границы сладости к нам, а мы, изголодавшиеся по сладкому, тогда то в магазинах был пшик, так мы ели все подряд, и эти ужасные химические юппи, и конфеты, похожие по вкусу больше на мыло, сколько красителей-ароматизаторов в то время поглотили, жуть) но выросли)) и даже вполне здоровы)
наоборот иногда нужно ...чтоб организм как то научился сопротивляться ...а не как комнатное растение ...вынесли его на улицу он и загнулся потому что водичка не очищенная солнышко не искусственное )))
Меня прет))• 07 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
как про меня) я тоже столько гадости в детстве съела, страшно подумать, зато сейчас и вареная грудка, и творог без ничего - для меня вкусняшки) ценю простые продукты
деаочки, случаи разные, у всех разные организмы, на себя ж всех не ровняйте. Я вообще крайности не люблю. Ни в чем. Но пока модно не давать- лучше не давать, успеет еще гадостей наесться
Меня прет))• 07 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
капец Вы задрали со своими алергиями и срачками, чем же Вы детей кормили что у них аллергия. Ничего плохого в Барни нет, даже Комаровский говорил.У моей подруге тоже дочка в свои 4 года- 1 барни и 1 ктндер видела и пробовала в жизни,дают ей одну Марию, которую она видеть не может, ну и что, всеравно от гастроэнтерологов не вылазят . Видели Вы бы глаза ребенка этого.
ну да, Барни там на каждой передаче лазит )))
Меня прет))• 07 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
конечно же нет, просто у ребенка проблемы с желудком, и врачи убеждают кормить обычной пищей как все, ну кроме жареного, жирного и т.п. а у мамы в голове вавка, типа барни,киндер зло и т.д.
печенье Мария по составу не намного лучше. Есть смысл только, если домашнее печь, а если Марию давать, то и барни можно
Дама с собачкой• 07 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
дети по 6 лет
Купите нормальных конфет детям, свежего зефира белого. Барни такая гыдота.
Fashion girl• 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
У нас так и делаем, барни или бисквит и сок, так заведено от каждого именинника, родители выдают воспитателям, а они раскладывают.
еще конфета-вафелька и сок бывает. Дают в кулечках, эти кулечки детки в шкафчики ставят, и в большинстве не едят, а ждут встречи с родителями, и тогда уже родитель фильтрует что можна , а что нет. Так вот с сентября принято и детки знают)
Fashion girl• 07 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
100%, чисто по привычке)
И еще у нас заведено, каждый , иногда, приносит, по кулечку печенек. И , ооо, это галетное рулит, типа , ничего плохого..почитайте состав. Детки ж не наедаются, а потом печеньки в ход идут.
Fashion girl• 07 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
нормальные , это какие? например? Разве они вообще существуют в Украине?
Сигарный шланг• 07 декабря 2014
у нас в садике печенье дают и вафли обычные магазинные, и курятина говорили польская(не знаю на сколько правда) так что возмущаться принесенным кем то Барни не буду, но он такое не ест, ему джеки подавай() домашнее не ест, и как различает?, стараюсь вообще меньше сладкого давать, и чай без сахара пьем.Но на день рождения если бы спросили что принести выбрала бы фрукты однозначно
Ля-ля-ля• 07 декабря 2014
Вам самой решать! Я не под кого не подстраивалась! Мой ребенок хочет угостить, и право остальных детей -кушать или нет! Носила барни сок ( случайно получилось, что не садочек), и чупа-чупс, или лайон в упаковках конфетки.
автор Болтушка Му • 07 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
сок свеклы и сахар:)
ксютка• 07 декабря 2014
Там же гадость)))я категорически против)))
Vermi1ion• 07 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
фото
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 07 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Вы знаете у нас в саду на какой-то праздник, столовая готовила пирог и все родители были довольны. может, Вам пообщаться с зав. кухни и заказать и них
а у нас в группе, например, в декабре 7 именинников, в январе 6
Пошлет этих мамочек кухня знаете куда
ТихоЯ• 07 декабря 2014
в садике 4 года подряд все именинники в основном приносили барни, ничего такого здесь не вижу
andriagail• 07 декабря 2014
нет
allo4ka21• 07 декабря 2014
Я приношу на ДР дочери Барни, его покупать выгоднее всего. У нас договоренность, что все сладости в шкафчик, а мама сама решает давать или нет. Моя дочь аллергик, ей ничего нельзя, не даю ничего, что приносят вообще.
lolokimoto• 07 декабря 2014
у нас тоже обычно приносят по барни и сок. но однажды кто то принес каждому по расскраске- мне больше понравилось :) дочка разницы не заметила ей что барни что расскраска все в радость
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
так девочки из всег сказанног сделала вывод, что либо я сама съедаю 20 шт барни, либо я таки отдаю их воспитателю и бегу завтра искать интересные мелочи, куплю наверное красивые ручки или стиралки
20 штук за год, это не много))))
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
ой немогу, то кресло на дом, то девушки призраки на качеле. то еще что...спасибо Кс
Соображалочка• 07 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
девочки, вы издеваетесь, это же химия сплошная
а ребенок в саду и сосиски и курицу магазинную кушает...
о, Боже
Неправдиша• 07 декабря 2014
Ответ дляFashion girl
Рошен выпускает очень вкусный зефир, срок годности которого все 5 дней.

Я ездила в магазин Рошен за подарками деткам. Там можно в кулечек на брать разных конфеток. Я брала горошек цветной, ’французкий’ называется кажись, изюм в шоколаде, пакуют в кулечки, завязывают ленточкой.
Еще мармеладки есть уже фасованые по пакетикам Бони Фрут называется кажется.
энциклопУдия• 07 декабря 2014
да, у меня реб. 2,8г , ест Барни без проблем (ттт) , никаких аллергий , отравлений и пр. И арбузы даю в сезон ! (сейчас у некоторых будет сердечный приступ)
зато все остальное (овощи, мясо, молоко) из села передают - вот вам и секрет !
а если ребенок питается всем покупным , то тогда да , конечно - во всех аллергиях и пр. виноват Барни и Садочок =)))
не будьте зациклеными , а если реб. сам по себе аллергик , то это проблема , но не нужно всех обвинять в неправильном питании , следите за своим ребенко, предупредите воспитателя , а то тут уже некоторые скандар решили закатать ... ШОК
Женщинас• 07 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
нет только индейкой кроликом и телятиной
Автор, а в саду кормят индейкой, кроликом и телятиной? Сомневаюсь.
Я тоже кормила телятиной, потом прочитала про гормоны в мясе, правда уже с опозданием... А кролик был только домашний.
На морозе• 07 декабря 2014
Автор. Купите детям по яблочку. И дешевле, и точно весм можно кушать... или сейчас найдутся противники яблок?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2014
У нас в садике воспитатели кладут угощение в шкафчик, а уже родители решают давать или не давать. Вот на прошлой неделе я в шкафчике нашла: барни, мандаринку, банан, шоколадную конфету. Сыну ничего из перечисленого не дала, т. к. мы лечили тогда аллергию, но это я уже сама решала, исходя из его состояния здоровья. Подстроиться под всех(20 чел. в группе) невозможно.
МисисПропер• 07 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Вы что ж - они обработаны, кроме того это технические сорта которые долго могут лежать, а полезного в них ничего нет. А выращены они где, а чем их поливали??? А чем брызгали - это же отрава как и Барни. Сейчас же ничего кушать нельзя, только то что сами выростили, и то оно же кислотными дождями поливалося