Болтушка Му• 06 декабря 2014

Девочки если на ДР ребенка принести в садик по Барни это ж не каждый день

его есть вы бы дали ребенку если бы увидели в шкафчике?
Барышня_Смольный• 07 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
это сок из концетрата т.е. уже на сок а напиток т.к. его разбавили водой
ошибаетесь, ведь мы все состоим из воды, его просто обезвоживают, а потом в правильных для детских животиков пропорциях добавляют воду.
автор Болтушка Му • 07 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вода это не сок
Запыхалась• 07 декабря 2014
У нас в садике от ясель до старшей группы воспитатели НИКОГДА не давали есть угощения в садике, всегда в шкафчик положат, а родители уже сами решают, давать, или нет. Дочка тоже аллергик была, плюс ацетон время от времени, ни разу не съела того, чего нельзя.
Я_поехала• 07 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
лучше по киндеру принести всем детям
кому лучше? В группе 27 детей. 27 барни по 4 грн или 27 киндеров по 14 грн?
Бутербродница• 07 декабря 2014
мои дочки в этом году носили бананы, яблоки, печенье наполеон( галетное) и желейные конфеты рошен).но у нас и без дней рождений- почти каждый день кто то из детишек( мы в том числе) - приносим угощение( яблоки, или зоологическое печенье, или желейные конфетки)- и наши воспитатели этому рады, т.к. говорят, если дети знают, что кто то принес угощение- завтрак съедается за 1 минуту- и потом они получают по канфетке//печеньке/кусочку яблочка)))
КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, зачем? Дело не в том, что каждый день, а том зачем это давать даже иногда. Есть много других вкусностей.
Например? Каких?
Для меня очень актуальный вопрос.
Фенте Фря• 07 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
зоологическое печенье на жутком масле печется,машинное и то чище
Natashs• 07 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А что не так с барни?я работаю на конд.фабрике так тогда и мрию галетное детям давать нельзя.
Соглашусь с вами, а все знакомые ею детей закармливают, даже годовалых и меньше
Бутербродница• 07 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Блин, а что тогда вообще можно кушать??????У нас нет села, бабушки-дедушки городские, а на рынке все привозное и точно не домашнее( моя тетка покупает на оптовом рынке, а потом идет на рынок- типа домашнего всего и продает там все спокойно и говорит всем что все домашненькое, только собранное...и говорит что там почти все так делают.и курей она покупает на фабрике только живыми, сама их патрает, потом отмачивает в красителе желтом и торгует ними как домашнрими бульонными.....
УлыбАчка• 07 декабря 2014
Достали вы уже с этой отравой.Демонстративно бы в мусорник выбросили бы,причем при родителях,чтобы увидели,на что они тратят деньги и что думают о подобной ’еде’ другие родители.
И еще-вы хотите угостить ребенка или просто отчитаться,что вы угощение принесли?
УлыбАчка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
еще лучше.Киндеры.Вычто,издеваетесь?Деньги какие то считают еще.
Ничего не несите,будем благодарны,чем дрянь приносить.
Мааарковная• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
И мы так делаем.сок и барни. Торты и все такое нельзя
+100
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
правильно. надо принести миску цельнозерновой овсянки на родниковой воде
и никак иначе:-)
Умиляет, что тут барни боятся те, кто мивину на завтрак, обед и ужин едят
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Пейте успокоительное
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2014
Фу Барни, отстой химический
Natashs• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Чем вы угощаете, поделитесь пожалуйста!?
Я тоже думала, что детям всё вредно, но чем заменить так и не нашла. Всё покупное - не полезно, домашнее приносить - нелзья и под сомнением качество приготовления.
Какой выход из ситуации вы нашли, где покупали?
Natashs• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Кстати, знаю мам и детей, которые так же демонстративно критикуют заказные пряники на праздник Св. Николая, предпочитая для своих детей что-то шоколадное или Киндер!(и это в яслях)))
Прикуси Язык• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем

такие все правильные, аж, противно иногда.
можно подумать готовят только на молоке альпийских коров и живут высоко в горах в экологично чистом месте.
никто не говорит, что кормить детей можно всем, но, если ребенок иногда съест какую-то вкусную гадость, типа, Барни, ничеего старшного не случится
Любящая болтать• 07 декабря 2014
Как прочитаешь ответы, никто ничего детям попутного не дает, а как в супермаркет зайдешь...где же они такие мамы подевались;)
Прикуси Язык• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
извините, но это не от большого ума!
не понравилось, выбросили, но , чтобы никто не видел.
а так поступить, как вы написали.... читайте несколько строчек выше
Любящая болтать• 07 декабря 2014
Попутного = покупного
Altima• 07 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
)))) Зачет!
270805• 07 декабря 2014
Мы Барни 2 года подряд приносим, родители детей не против. Я к домашнему более брезгливо отношусь. Все хозяйки разные, а барни в индивидуальной упакоаке, как правило, воспитатели ложат в шкафчик. Если мама категорис=чески против. то может не давать.
carissimi• 07 декабря 2014
Я в этом году всем покупала ’Агушу’ (яблоко зеленое) и по пакетику мармелада ’HARIBO’.Красители в составе -натуральные соки.
Вот такой:http://irecommend.ru/content/ya-ikh-ne-zhuyu-ya-ik...

з.ы
carissimi• 07 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/ya-ikh-ne-zhuyu-ya-ik...
Новопоштинская• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Не от большого ума Вы бы это сделали...
carissimi• 07 декабря 2014
Девочки, так совместными усилиями мы пришли к общему знаменателю?????
Что нести в сад, что б для всех быть ’КРАСИВЫМИ’?
carissimi• 07 декабря 2014
Или лучше каждому вместо угощения-символический презент, типа блистера с наклейками?
june83• 07 декабря 2014
Нет. Не давала когда угощали
Natashs• 07 декабря 2014
Ответ для270805
Мы тоже Барни носили и сок, но в обычные дни не злоупотребляем им, я домашние пеку, либо мафины. По-поводу угощений, сталкивалась только с тем, что многие родители не считают Барни достойным угощением и отдают предпочтение шоколадным конфетам и яйцам. А тут всё наоборот..., вобщем, всем не угодишь.