Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Подскажите, какая из двух видов железных дорог лучше?
Влюбилась в железную дорогу от Фишер Прайс Томас, но узнала, что там паравозик не на батарейке. Дочке 2 года. Паравозики обожает. Нашла ещё неплохую ж.д. на батарейках.
Скажите по опыту: детки больше сами катают паравозик по треку или наблюдают, как он сам ездит?
Фото Фишер Прайс.
Результат:
вже голосів:
11 (68.75%)
Брать на батарейках
5 (31.25%)
Фишер Прайс без батареек
Помогалочка• 06 декабря 2014
у нас лего дупло,там моторизированный,туда с других наборов лего много транспорта подходит,при желании можно покатать,но сын больше смотреть любит
Звездолётчица• 06 декабря 2014
У нас от ELC на батарейках, КЛАСС
Дочке 3,5 года, играет и сейчас. Едет, когда усаживаешь машиниста в паровоз (3 шт на выбор), в вагончик можно садить разных зверушек (у нас киддиленд зоопарк) пупсов, грузики всякие. На остановке тормозит, на переезде звенит предупреждение, есть остановка, из лего строим дома рядом, из побольше конструктора тоннели, качество супер. Складывается легко. Храним в корзине
Вот такая
66сезон666серия• 07 декабря 2014
У на Brio, есть паровозики и с батарейкми, и без. Конечно, любимые с батарейками (и обязательно со светом, и звуком...) Но для ребёнка в 2 годика интересно будет и самостоятельно катать паровозики. Потому что и возраст такой, когда всё интересно, и просто ребёнок захочет сам участвовать.