Безникая• 07 декабря 2014
Реально найти девушку которая
с ребенком или одна будет проживать со мной в квартире, бесплатно, и сидеть с 2 детьми когда я на работе, а я буду сидеть с ее когда она на работе? только у меня 1 комнатная кв
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляchiicca
как вы представляете жизнь 2 взрослых и 3 детей в одной комнате. А по теме конечно реально
у меня вообще двушка просто временно там родственник живет,нормально, у меня ребенок в 9 спит в 9 просыпается,было бы хорошо если б еще один такой был что б во время спал
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Во даете!
Девушка с ребенком, которая имеет работу, должна сидеть бесплатно в свое рабочее время с Вашими детьми? Или пусть по ночам ищет работу, чтобы иметь такую возможность?
И в однокомнатной квартире жить с чужой женщиной и 2-мя ее детьми?!
Крутее не встречала предложения даже здесь.
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Отваром мака, пишут, детей когда-то поили мамы, чтобы они спали. Вы такое предлагаете? Дети есть дети. Они спят и бегают, сколько нужно и когда им нужно!
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Во даете!
возможно график 3 через три, в таком роде, я с ее тоже б сидела
Утка_в_тапках• 07 декабря 2014
Ответ дляБезникая
и работать посменно, ето лучше чем ничего
Как это посменно? Проституткой, что ли?
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
у меня ребенок постарше и спит во время, и днем и вечером
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Как Вы себе это представляете, если у нее уже есть работа? Или ВЫ ей работу можете предложить?
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Как это посменно? Проституткой, что ли?
кому что, на пример в магазине ева 3 рабочих 3 выходных
ФрекенБок• 07 декабря 2014
А сколько лет вашему ребенку?
А по теме считаю, что не стоит, дабы не создавать потом тему как ее выселись.
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Как это посменно? Проституткой, что ли?
Как-то так, наверное...
Есть еще уборщицы в больницах, например, они посуточно дежурят. Сиделки также.
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляБезникая
взаимопомощь вот и все
Вы просто не сформулировали четко, чего хотите и что конкретно предложить можете. Кормить Вы ее с ребенком не сможете, она должна работать. А ей это зачем, если у Вас проживания условия совсем не ахти?
Безникая
• 07 декабря 2014
в принципе жить в Киеве бесплатно и оставлять так же ребенка на кого то тоже трудно найти, ето лучше чем одна на арендованной квартире
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
что б было с кем оставить детей когда я на работе, в замен предлагаю тоже самое
Кто крайний?• 07 декабря 2014
...а если аферистка найдется какая-то, не дай Бог? Потом и в квартиру не попадаете.
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
я думаю с ребенком не найдется )
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляLediBlac
у себя на работе ищите
а я пока не работаю..думаю над етим
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Тогда Вам нужно четко описать условия: график работы свой, конкретно описать условия прожиания, пол ребенка, возраст и т.п., чтобы соискатель мог понять, нужно ли ему это.
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляБезникая
я думаю с ребенком не найдется )
Вы очень наивная.
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы очень наивная.
может быть, ну а что ей с меня взять разве что плазму и ноут)
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
я наверное больше подстраивалась под ее график, так как человек работает а я в поисках
Кто крайний?• 07 декабря 2014
Ответ дляБезникая
квартиру, например
Сегодня на диете• 07 декабря 2014
мало ли, вдруг кому-то ваше предложение очень даже подходит и выручит, попробуйте...
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2014
Мне тоже кажется.что может и получится что-то.не у всех есть возможность.есть одинокие с ребенком.которым некому помочь.разные ситуации.удачи вам.