Парасюха• 07 декабря 2014

Хочу увезти детей зарубеж на ПМЖ

С каждым днем все страшнее и страшнее оставаться в Украине. Хочется для детей лучшего будущего. Может найдутся единомышленники, которые тоже думают над этим вопросом. Какие страны вы рассматриваете?
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
давно выехали,рады! чего и вам желаю!

Радостина• 07 декабря 2014
Россию и Чехию.
спальное место• 07 декабря 2014
я бы хотела в Европу, а точне Германия, Швейцария или Великобритания, или США, иди Япония
Баррикадница• 07 декабря 2014
Мы рассматриваем Чехию, муж уезжает туда, будет зарабатывать, а потом я и дети... а я не хочу... хотя жить в этой стране я еще больше не хочу
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
выехали тоже из-за детей. Сейчас ребенок в 1кл, его пророчат хорошую спортивную карьеру, записан в спорткласс уже, там улучшенное питание бесплатно, график посещений примерно с 11утра,т.е. ребенок должен соблюдать режим сна не менее 8ч в сутки,потом зарядка и т.п.
Это только вчерашняя новость. А так,каждый день приятные сюрпризы
Да, я могу с уверенностью сказать,нам тут лучше
Патриоточка• 07 декабря 2014
Мы в Польшу собираемся, но у меня у мужа польсиие корни - бабушка, мама
Баррикадница• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Где вы?

Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляспальное место
вы определитесь сначала,куда хотите и идите к намеченной цели. А то просто хочу туда-сюда обратно ни к чему не приведет
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2014
Уехали в начале сентября.
спальное место• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
пока я еще в Украине хочу жить.Вот вы уехали а кем ваш муж и вы работаете?
автор Парасюха • 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а страна какая? у нас старший ребенок дзюдо занимается, тоже скорее всего ждет его спортивная карьера
Пожмаковна• 07 декабря 2014
Мы в Турцию. Муж уже там, мы с малым через месяцок-другой поедем.
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляспальное место
я преподаватель, муж менеджер.
Organic• 07 декабря 2014
Мы в Израиль уезжаем в конце месяца- начало января, что бы там не говорили, в любом случае ТАМ ЛУЧШЕ!!! А Вы, автор, куда хотите и можете ли?
спальное место• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я преподаватель, муж менеджер.
Вы тоже там работаете преподавателем? Я к чему, что конечно можно уехать за границу но работать в ресторане, или на стройке не смогу точно. а по специальности пойти работать, очень маловероятно
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2014
До прошлогодних событий думали уезжать, так как не верилось, что наши люди способны восстать против вора. Казалось. что все уже смирились и будуть тянуть свору зека на своем горбу пожизненно. Уехать есть куда: Австрия, Германия, Польша или Канада. Теперь уедем только в случае, не дай Бог, полномасштабной войны. Вернее, увезем детей - сами вернемся.
Деловитая• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Но в Израиле ведь тоже война, менять шило на мыло
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
никто вас и не уговаривает. Просто тут на нас не давит всеобщая паника, серость,злобность. Способов заработать очень и очень много
Я не такая• 07 декабря 2014
куме в канаду открыли визу на 4 года. летят после нг.
тоже рассматривала канаду и сша. остановилась на канаде.
но у меня малявки маленькие. только один в сентчбре в школу идет.
муж пока не сильно верит. а я буду искать...

Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Канада или США это наш конечный пункт Сейчас- промежуточный
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляспальное место
маловероятно- это да! Но, сахар только на дне...
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Не сравнивайте войну здесь и там, там БЕЗОПАСНОСТЬ выше всего, а у нас? Да, сирены, обыски, но это ВАЖНО и все привыкают! У нас же, кто кого обыскивает при входе в банк или супермаркет? У нас тоже война...
Колхозница• 07 декабря 2014
мы в Латвию собираемся, муж работу нашел, вот собираемся на блюкарту подавать
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Нас тут без мыла имеют, а там хоть мыло есть:-)
Organic• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
В Израиле?
Я не такая• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
молодцы старайтесь и все выйдет. а у нас обьявили мобилизацию опять. а у мужа бабочки в голове. я говорила что емк надо быстрее и куда подальше. нет тут пашет на 1.5 ставки в долг. зп опять с лета не давали. и лопатой на халтуре. а зароботок упал в 2 раза
Накладные мюсли• 07 декабря 2014
Девочки, которые уехали, а скажите, ваши родители здесь остались? Вы планируете их забирать? И как вообще близкие отнеслись к вашему переезду?
Мы тоже думали уехать. Но и мои, и мужа родители здесь. Бросить их сможем (
Здрасьтенька• 07 декабря 2014
Ответ дляOrganic
что в Израиле?
спальное место• 07 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не говорю, что меня уговаривают. Прост многие рисуют себе все в розовых очках, вот уедут с Украины, и все у них будет хорошо. Но это далеко не так. В Европе люди очень много работают, дорогие услуги медицины, комун. услуги и куча законов, штрафов за их не соблюдение. Готовы ли наши к Этому??
Баррикадница• 07 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы считаете нормальным оставить своих детей без мамы и папы???? в смысле увезем, а сами вернемся???