Безникая• 07 декабря 2014
Реально найти девушку которая
с ребенком или одна будет проживать со мной в квартире, бесплатно, и сидеть с 2 детьми когда я на работе, а я буду сидеть с ее когда она на работе? только у меня 1 комнатная кв
Безникая
• 07 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне тоже кажется.что может и получится что-то.не у всех есть возможность.есть одинокие с ребенком.которым некому помочь.разные ситуации.удачи вам.
спасибо
рукиЖимолости• 07 декабря 2014
Автор ищите и найдете
Может мамочка переселенец с ребенком, у которой муж работает в зоне АТО, а им пересидеть негде
еще и спасибо вам скажут огромное!
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2014
у автора 1 ребенок
сидеть с 2мя это ее и подселенки
мне кажется абсолютно реально, НО лучше бы чтоб была подруга хоть какая-то
сидеть с 2мя это ее и подселенки
УраганнаЯ• 07 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у автора 1 ребенок
сидеть с 2мя это ее и подселенки
у автора 2 ребенка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734475
Сумка с непогодой• 07 декабря 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Как это посменно? Проституткой, что ли?
мля , да хоть хлеб в киоске продавать
Сумка с непогодой• 07 декабря 2014
В городе есть кризисные центры для рожениц ? или что-то типа такого . Там как раз молодые мамы ищут койко-место себе и ребенку .