Девочки! Тема яко бы заезжена, но такое впечатление, что девочкам покупают только чи чи лав, а мальчикам конструкторы и все.
Давайте делится идейками - что будем дарить деткам с указанием возраста или чем Ваши детки любят играться! Ведь так хочется подарить что то нужное и занимательное!
Мои идеи подарков, которые я дарила и уже оценили:
1. Электронный конструктор ЗНАТОК от 5 лет
2. конструкторы с электроотверткой - от 3 лет - но у нас наверно с 1,5 года. По деньгам 160-300 грн, но штука классная. у меня фирма Keenway. нашла еще Наборы PlayGo. цена от 165 грн.
3. диснеевские куклы девочкам - что большая Рапунцуль, что маленькие в комплекте с принцем - играем постоянно..
девочки! поделитесь идейками! готова на деток потратить около 1000 грн на двоих, но идей нету :(
Дочурочке - 6 лет
мальчику 2,8 года
Дочурочке - 6 лет
мальчику 2,8 года
sestra ksenia• 07 декабря 2014
Сыну реалистичные фигурки животных и динозавров, не дешевые, покупала фирмы Шляйх немецкую (извините если не правильно озвучила), энциклопедии на эту же тему, ну конструктор Лего обязательно, уж очень любит... Теперь просит все для лепки, хочет динозавров лепить, и я вот изучаю что такое полимерная глина и прочая фигня... ничего не понимаю)))) изучу и передам святому Николаю меседж)))(ему 6,5) Дочка 3,5 года любит кукол обычных, колясочку, рисовать красками и вырезать лепить апликации, любые ролевые игры.
Ответ дляtapr
например? каким ТМ отдаете предпочтение?
Моим мальчишкам 7 лет и 1 год (скоро исполнится), на Новый год двоим лего: старшему castel, младшему duplo. На день Рождения младшему будет конструктор fisher price и машинка elc. А вообще они оба лего обожают. Младшенький при виде коробок дупло в магазине кричит ’няй-няй-няй’))))
elena-1-9-8-1• 07 декабря 2014
Моему 2.10,купила на праздники большой набор инструментов Кинвей,аппликацию с молоточком Джеко Транспорт,конструктор Зуб,паровозик Чаггингтон,маленькую машину мусоровоз,набор PLAY DOH осьминог(докуплю)
elena-1-9-8-1• 07 декабря 2014
Любимые игрушки сейчас - Лего Дупло,кинетический песок и любой транспорт
LudaPokupon• 07 декабря 2014
Я подарю куклы диснеевские принцессы и еще набор из 2 эльза и анна.Очередные пальчиковые краски.Кума подарит автотрек с машинами в машинки сейчас играет чаще чем в куклы (фан робокар поли).кум набор игрушек свинка пеппа фишеровский (не мягкий)
больше ничего не просит.У нас в основном ценятся не игрушки, а новые платья.
дед подарил уже санки ,долго выпрашивала,теперь выпрашивает ролики.
А ведь ей всего 2,9
конструкторы не буду покупать ,хватит тех,что есть.еще на ура играет кухней,готовит на всех кукол и долго долго кормит.До сих пор любит сортеры.Мозаики и раскраски с недавних пор часто покупаю,т.к. стало получатся.
А ведь ей всего 2,9