Копуша• 07 декабря 2014

Подвела покупателей. как быть?

Принимаю заказы на игрушки в СП
Прошлый заказ свой отдала подруге( у меня до конца не собрался и чтоб не ждали покупатели. она в другом городе. у нее есть деливери. отредактировала тогда в заказе что еще есть +этот перевозчик.
Этот заказ я сама оформила. Все уже оплатили. я деньги поставщику перевела.жду завтра-послезавтра заказ.
и вот начали мне писать адреса для отправки и у всех указано деливери...я забыла отредактировать тему
я б с удовольствием отправила. но у нас нет их представительства...
что мне делать?
ставка в сп минимальная чтоб чисто перекрыть дорогу и для нарабатывания рейтинга

отправить за свой счет новой -это будет оочень дорого... укр почтой не хотят(хотя по цене выйдет также как и деливери
автор Копуша • 07 декабря 2014
и ник мне в тему(

Ло Шарик• 07 декабря 2014
моральную компенсацию, а вам урок!
Лепешечка• 07 декабря 2014
Покрыть разницу между деливери и НП. Либо попросить подругу помочь. Переслать ей, а она разошлет деливери.
ПочтальЁнша• 07 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
только хотела написать
Кофемания-плюс• 07 декабря 2014
да, пусть Вам помогут с отправками
автор Копуша • 07 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
ей в другую область..выйдет то на то...такую огромную целую коробку и укр почта не примет...
Зашла на 5минут• 07 декабря 2014
А почему Вы что-то должны компенсировать? Вы обещали Деливери? Нет - отправляйте той службой которой можете. При чем тут компенсация??
virtuon• 07 декабря 2014
интайм
Лепешечка• 07 декабря 2014
Ответ дляКопуша
не обижайтесь. Например у меня нет НП, а есть деливери. И если бы мне прежложили отправить НП вместо деливери, я бы попросила вернуть деньги.
Предложите Интайм, может кто то согласится.

Лепешечка• 07 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
в объявке деливери указана была.
автор Копуша • 07 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я не обещала но в условия вперечне служб в объявлении было указано. я забыла удалить. теперь сподхватилась и удалила...
ладно. спасибо... как то буду с каждым беседовать...
Лепешечка• 07 декабря 2014
Ответ дляКопуша
дайте поставщику сразу адрес подруги. А ей процент за услуги накинете.
Челюскина• 07 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Договориться с поставщиком , чтоб сразу выслали подруге .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2014
Пусть поставщик отправит опять на подругу или уже вам отправил?

В каком городе живете?
автор Копуша • 07 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
врятли согласиться.это ж беби плюс.
они сразу подумают что подруга-это заказчик а дропшиппингом они не занимаються
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2014
Домовтеся із подругою або з кимось із друзів-родичів-знайомих, у кого найближче є Делівері, - нехай розішлють
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
А как далеко от Вас ближайшее отделение Деливери? Как вариант взять машину и поехать туда отправить.
автор Копуша • 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не то чтобы далеко..его вообще нет
у нас райцентр... и новую почту открыли только год назад, не говоря уже об остальных...
ближайшее деливери в Одессе...а это туда и назад 200грн на маршрутке....