Анонимба• 07 декабря 2014
у кого темная столешница, как она в эксплуатации
и у кого под дерево?
порезы и т .д.??
Маурита• 07 декабря 2014
Недолговечная. Лучше под камень. У нас год столешнице - в местах интенсивного пользования уже простирается - светлее пятна.
Анонимба
• 07 декабря 2014
Ответ дляМаурита
у нас светлой старой уже 12 лет
все ок
но теперь я хочу светлую кухню с столешней под дерево или темную
все ок
Маурита• 07 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
у нас светлой старой уже 12 лет
все ок
У нас под тёмное дерево - венге. За год вся в проплешинах, не порезанная, а именно стирается досками разделочными. Я не знаю, как аккуратнее ещё пользоваться...Светлая должна быть более долговечная.
Будем менять, точно такую больше не хочу, только каменную, хоть она и в два-три раза дороже.
Утка_в_тапках• 07 декабря 2014
У мене дома чорна під крошку дуже довольна. А зараз переїхали до мами у неї світла це ужас все все видно
Анонимба
• 07 декабря 2014
Ответ дляArthemia
У нас полтора года столешнице ,венге, пока все отлично. Особенно учитывая то, что сын может на ней резать что попало. Брали фирму Egger.
мы тоже эггер рассматриваем
а если столешница из искуственного камня?