Марс атакует• 07 декабря 2014

Девочки милый хочет сделать мне грудь

Может кто то уже делал грудь.Расскажите.Все за и против.Я даже знаю что ему и ответить.Говорит давай грудь сделаем
Мне 28 лет,после родов сами знаете какая грудь...
Сосулька• 07 декабря 2014
если есть деньги то анатомическую
выглядит как натуральная и кормить можно будет если деток еще захотите

Налитое яблочко• 07 декабря 2014
Какая? Он больше хочет или что? А вы хотите операцию или и так все устраивает?
Принцепесочка• 07 декабря 2014
Везет вам.у меня даже слышать об этом не хочет:(
ОхиИВздохи• 07 декабря 2014
Пусть х.. себе сделает! Почитайте мировой опыт, это опасно.
Однозначная• 07 декабря 2014
я тоже считаю, что опасно( у меня ваще -2, так муж не жалуется)
Машка-замарашка• 07 декабря 2014
Моя гинеко сказала, что у 50% потом осложнения по женски.
автор Марс атакует • 07 декабря 2014
Ответ дляСосулька
если есть деньги то анатомическую
это как?
автор Марс атакует • 07 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
да он больше хочет.у меня совсем манюсенькая
Тепличная• 07 декабря 2014
я себе хочу, но боюсь страшно ((( а мужу по фиг. говорит:’если тебе так будет лучше - пожалуйста’

Пацака-задирака• 07 декабря 2014
если вы не хотите - не делайте!
Бабка-ежика• 07 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
+100000 потом его ещё что то не устроит,пусть мозг себе сделает
Налитое яблочко• 07 декабря 2014
Я бы из-за прихоти мужчины под нож не ложилась. Мужчины приходят и уходят, а здоровье пригодится. Если сама хочу-не могу это другой вопрос, а если мужчине сегодня грудь не такая, завтра попа, после завтра - нос, то лучше один раз мужчину поменять, чем раз в два месяца себя.
Чёрти Шо• 07 декабря 2014
мне тоже предлагает, но я категорически против. страшно, операция все-таки.....
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2014
Сам что ли ?
Мож лучше к доктору
Анти-аноним• 07 декабря 2014
да странные нынче мужчины, пусть вставит себе увеличительные линзы в зрачки
Меня не звали• 07 декабря 2014
а я сама себе хочу...
у меня вообще мой 4 после 3 родов - можете представить
а муж нив какую - говорит, денег не жалко, дам, но потрать себе на что-то другое, а грудь не делай,это опасно, я за тебя боюсь и тд. говорит что и такую очень любит
Барышня_Смольный• 07 декабря 2014
У меня грудь ужасная после беременности. Две тряпочки в растяжках. Но я боюсь делать, столько случаев с осложнениями-ну его нафиг.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2014
Он Вас не любит, любил ваши сиси и только.....
Сосулька• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
это как?
гугл вам все расскажет

Куратор дебошей• 07 декабря 2014
Автор а манюсенькая это какая?первая?
ДваДваВосемь• 07 декабря 2014
А я сделала, очень довольна. Жалею только о том, что раньше не слелала.
Но я четко сама это хотела, муж и его мнение было мне конечно важно, но я отталкивалась от своих ощущений и желаний.
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2014
о, кто бы мне предложил!у нас есть форум укр, зайдите почитайте, там и фото и отзывы и врачи, все
бЭйбА• 07 декабря 2014
А можно реальный отзыв от того кто сделал?Больно?Что то чувствуется Тяжелая ли операция??
автор Марс атакует • 07 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
где делали и сколько платили?
Rattari• 07 декабря 2014
кормлю второго ребенка, разница в возрасте 3 года. ИЗ декрета в декрет, пока кормлю - радуюсь, потом опять будут ’2 тряпочки в растяжках’, как кто-то здесь метко выразился. Если бы была возможность - сделала бы себе только подтяжку (ибо при уменьшении размеров все отвисает и обратно ясен помидор не стягивается) и возможно 3 р-р, но не имплантами, а родной жировой тканью. И не так страшно, что не приживется, и с кормлением проблем не будет, если на 3го малышка решимся через N лет.
Люблю Украину• 07 декабря 2014
Кстати, девочки! Сейчас же есть операция-мечта. Жир перекачивают из одного места в другое! У меня подружка сделала грудью правда её жира хватило только на пол размера. Был первый, стал - полтора, но полнее, красивее конечно выглядит, но обязательно запас жирка должен быть, вот.
Rattari• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
уу, этого добра я могу и взаймы дать :) худею конечно постепенно и без экстремизма, ибо ГВ, но бочка и окорочка если сложить, можно наверное при наличии средств и 5 чашку слепить :)
Rattari• 07 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а где Ваша подруга делала операцию и ориентировочная цена какая?
Люблю Украину• 07 декабря 2014
Точно не помню, но около 10тыс грн. Делала в какой то частной клинике на Запорожца(Киев), год назад.
А вот у неё жирок только во внутренней стороне бедра нашли, и то на пол размерчика))) я вот думаю, что второго ребеночка рожу, как раз за беременность жирок по пооткладывается))) что б потом на размерчик грудь увеличить)))
Трусиковед• 22 декабря 2014
у меня мой был против...но я еще до беременности мечтала о груди (у меня ноль) а после родов...да кормления в полтора года_так вообще меня переклинело... года четыре изучала тему (по этому дико ржу от ’анатомической груди потом можно будет кормить’-у меня аж слезы на глаза выступили) выбирала очень долго доктора_ходила на консультации - мед приговор-у меня вообще минус первый размер,еще и с птозом(правда в мягкой форме..не критично) две недели назад сделала опирацию... с курсом конечно стоимость в евро-оплата в гривнах-по комерческому курсу на день ОП из ’против’ - это опирация_там есть очень много рисков (ну как и во всех опирациях_просто обычно хирурги не посвещают нас в такие тонкости...пластический хирург просто обязан вам в процентном соотношении расссказать про все риски) из минусов- реабилитация...ничего нельзя делать неделю...вт прям вообще вообще ничего!!!!! чашка с чаем-самое тяжелое что можно взять в руки. В моем случае,мне еще больно было руки поднимать какое то время (у меня доступ был подмышечный..как то не хотеось мне шрамов на груди....не нравится мне короче) что там еще...ах ну да!! - цена!!!!!!!!!! Это жэсткач полнейший!!!!!!! Особенно с нашим курсом!!!!! Реально в 2 раза дороже чем в прошлом году....
Из плюсов... пропорциональная фигура (при учете что вы не мечтаете о 5ом размере груди с весом в 40 кг,ну и априори подразумевается хороший специалист) рожать-беременеть-кормить можно, имплантаты менять не нужно (ну по крайней мере это не обязательно,но знаю мадам которые меняют их на больший объем) на импл. пожизненная гарантия производителя, грудь после операции ведет себя точно так же_как и обычная ’Девичья’ грудь, тобишь без подтяжки в лет эдак 90-она теоретически тоже может обвиснуть)))) но как бы в 90 лет мне будет пофиг))))
по поводу рака молочной железы и прочей гадости_кучу исследований провели на эту тему_силиконовая грудь никаким образом не влияет на подобные образования.. вроде бы все...может конечно что и забыла_но в любом случае пластику делать не нужно-если вы этого не хотите.. У меня просто навождение было_вот наконец то