Опля Картопля• 07 декабря 2014

плачу! письмо деду морозу...

добрый вечер! у мея живет крестница 9 кума уехала . обещает забрать через 7-8 мес. но последние 10 дней даже не звонит), ребенок в письме попросил.чтобы мама забрала к себе... сижу рыдаю на кухне....ЧТО ДАРИТЬ??? девочке почти 5 лет
Стетоскопуло• 07 декабря 2014
Понятно, что малышка за мамой скучает, напишите ей письмо от Деда Мороза - мол, мама ему помогает, когда справится, обязательно приедет за дочкой. И конечно что-то интересное подарить надо, я дочке заказала планшет для песочной анимации - и интересно, и стресс снимать) Или можно плюшевое зверье какое-то, чтобы обнимать перед сном)

Милашка-оторвашка• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
я ее на зиму одела. эта ... даже трусов запасных не привезла(((((( на танцы отдала. каток.кино...забочусь искренне99 а вот с письмом расстерялась
Подойдите ещё раз к ребёнку и спросите что бы она хотела именно в подарок,дед мороз написал,что купит что она хочет,потому что она такая хорошая и послушная девочка.
Семенна Семеныч• 07 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну судя по предыдущей теме,маме малышка не особо интересна.
И что? Это не повод ламать ее психику, ну не говорить же девочке об этом. Она сама сделает выводы в жизни если что.
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
они писали письима с моей дочерью9 кстати. моя умница заботится о ней не мньше меня)). моя попросила эвер афтер хай...
Стетоскопуло• 07 декабря 2014
А у вас есть дети? Как они ладят с малышкой?
Регионщица• 07 декабря 2014
подарите ей котенка!она будет его любить и не будет чувствовать себя так одиноко!
Стетоскопуло• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
О, только спросила и ответ прочитала)

Сфера влияния• 07 декабря 2014
Та зачем девочке такие дорогие подарки? Ей сейчас только внимание нужно от вас, подарите парочку небольших игрушек для ролевых игр и играйте с ней чаще
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
у нее все игрухи ’новые’ так у моей 5 огромных корзин...слышала. что Рапунцель нравится9 у нас нет). может ее гляну
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
йорк и 2 британца)))))
Мая твая не панимать• 07 декабря 2014
может я вам немного помогу, у меня в жизни был период когда я была без мамы, а жила год у любимой бабушки,я правда постарше была ,но чувство было тоже такое что не хватает мамы,это лирика... Так вот я примерно раз в 2 недели находила в ящике письмо от мамы (делал его бабушка и пока я была в школе туда клала)- в письме было нечто сладкое, фотография там где мы вместе и небольшое письмо как мама меня любить ,ждет и скоро приедет...Знаете я так год прожила и год прошел быстрее и я очень ждала эти письма- они меня грели ))
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
у нас масса игр настольных. играем...поймите. я праздник для нее хочу и чудо...не знаю как? хнык
Простецкая• 07 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Напишите письмо вроде как от мамы: люблю целую, слушайся крестную. И вместе с подарочком подарите девочке. Думаю мама скоро образумится.
підтримую
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я очень вас прошу,не плачьте.вы сами знаете,что скорее всего,будут другие трудности.вы очень хороший человек,сделали такой поступок,воспитываете уже двух принцес)
Головная• 07 декабря 2014
А что за тема про маму,что бросила ребенка?
Стетоскопуло• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
йорк и 2 британца)))))
Я думаю, малышке у вас очень хорошо) И подружка, и животные, и заботливая крестная) Понятно, что мамы не хватает, но Вы делаете и так все от вас зависящее)
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
класс. спасибо))) напишу письмо)) свою ’ подговорю’))ей 10 почти - поймет
Не служанка• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
девочки. давайте без обсуждения кумы...что делать и что дарить?
а что тут делать? ничего. вы же куму за письку не притяните сюда, чтоб она с ребенком была. но позвонить ей и сказать можете. почему она у вас на такой долгий срок? ей там пары мес. не хватит определиться или она там и забирает ребенка туда или она возвращается сюда и опять таки, забирает ребенка
главное своего ребенка не забывайте. чтоб ревности не было что мама все угодить крестнице пытается.
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
у нее такой возраст когда еще веришь в Мороза и чудо. так хочу удивить и порадовать. а как - ума не преложу(((

tally-ka• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
1000 на Николая и НГ
я распродаюсь, напишите в личку.. дам ссылочку на обьявления! могу даже кое-что подарить..
ДелиВерка• 07 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
И я так подумала))) О письме
Вы же крестная мама? Вы очень хороший человек!
Мама образумится, любовь пройдет и все станет на свои места. Думаю любоффф не знает о ребенке.
Мамулька• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Спросите у мамаши, может, она на это дело денег даст. А дарить можно что угодно, по своему кошельку, это же ребенок,они билету в цирк радуются так же, как и дорогой игрушке, и дешевым пазлам.
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
мы ей звоним и в вайбере и в скайпе - мороз((( моя дочь обожает крестницу. делится всем. сейчас на вокал вместе ходят...но с подарком - беда
Солнечная Танечка• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
случайно анонимно получилось.это мой пост -
, и почаще делайте, а пишите поменьше- типо сегодня я о тебе думала, у нас сегодня солнышко и тд- у меня было в каждом 5-7 фраз.этого достаточно пока ешь маленький шоколадный презент и разглядываешь фото - эмоций на 2 недели хватает, и потом я это все пересматривала и перечитывала, вот мне было легче))
Не служанка• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
есть детские кафе с утренниками от хороших аниматоров? сводите детей туда. театры. сейчас много новогодних сказок идет. что тут еще можно посоветовать, даже не знаю(
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляМамулька
мама уехала 16 дней назад. первые дни звонила. последние 10 дней - игнор. и на смс не отвечает((( я могу выделить 1000 грн. только не знаю чем порадовать...
Солнечная Танечка• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
ей не нужны подарки,я уверенна, мне тогда ничего не надо было, лишь бы голос мамы услышать и получить очередное письмоаж расплакалась,пока вспомнила
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо. сделаю
автор Опля Картопля • 07 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
в цирк пойдем на новогодние...тут вопрос. что от Мороза дарить)) кстати. дед со снегуркой 31 явятся....но мамашку из мешка то не достатть
Мамулька• 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Тогда не очень дорогое, неизвестно сколько малышка пробудет у вас, может статься, что перейдет на полное обеспечение. Рассчитывайте, что теперь это ваш ребенок, исходя из этого дарите