ТрубоДурочка• 07 декабря 2014
Есть кто из Луганска?
Расскажите пожалуйста поподробнее что и как у вас там сейчас? бомбят? как с работой? вет, вода, газ? транспорт, магазины?
у нас родственники живут, рвутся домой, а мы боимся отпускать, притом что они не знаю, что с их жильем.
Пописанная парта• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Давай-давай.Помогай поднять темку в топ. Хорошо работаешь. Сала тебе дам!

Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Ищущим работу в Луганске
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Вот Вам делать нечего, как поносить своих сограждан вторые сутки только потому, что у них другие взгляды на жизнь. Признаюсь, я тоже против Республик, но неделю назад вернулась Домой. Это прекрасно! Это как видеть стакан наполовину пустым или полным! Я хожу по улицам, рассматриваю повреждения, слезы катятся, но я верю, что все будет хорошо в Луганске. Первые дни меня прям коробило от этих наклеек на номерах машин, а теперь вот нет. Многие знакомые возвращаются, постепенно все заработает, лишь бы не было больше войны! Я живу на Авиацентре, свет, газ, вода по часам. У нас автономка, тепло. Где-то очень отдаленно слышны взрывы и то, очень изредка. На Юбилейном есть квартира, вчера дали воду, свет позавчера. Надеюсь, самое страшное позади! Вперед к светлому будущему!!!
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта

да она здесь, как подзаборная шавка, на всех бросается.
ну пускай поразвлекается, Бог шельму метит
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 09 декабря 2014
Девочки! Оно больное
.А я-то по началу как с нормальным человеком беседа вела. А оно вон чё
На почве ненависти к ’проклятым ленере’ двинулось
Ой, лишенько-лихо...
Сам себе Петросян• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Вы в порядке? Точно? Или снаряд попал-таки в голову?
При чём тут зомби? Я вижу и понимаю прекрасно всю ситуацию, но я оптимист и у меня ВСЕ будет, понимаете? Я в это верю и ТАК будет! Жизнь в Луганске сейчас уже нормальная, это информация для тех, кто боится вернуться и не смог устроиться на новом месте. Если лично Вам это непонятно, то я не собираюсь Вас уговаривать, мне это совершенно неинтересно)
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Девочки! Оно больное
Ой, лишенько-лихо...
я смеюсь и плачу
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
вы шуток не понимаете ? лучше жизнь свою вспомните.. предновогоднюю...ситик...светился огнями, остановка центральный рынок , все спешили, распродажа начиналась ...не знаю как у вас у вс у меня все замерло ...
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Скажите, пожалуйста, а на Авиацентре отопление есть (ну, там, где централизованное)? P.S. Боже, как домой хочется!!!
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
видать, все у вас в жизни замечательно, и я рада за вас.
о себе я так не скажу, т.к. вынуждена жить в чужом городе, в сырой общаге, 2хлетняя дочь здесь постоянно болеет. а перед самым штурмом луганского погранотряда, находящегося в 20 метрах от моего дома,с него, кстати, в луганске и началась война, я , бухгалтер в декрете, нашла отличную подработку, но все рухнуло. да, я мать-одиночка, и мне никто не помогает, только пособие на ребенка. и я не могу вернуться домой не только потому, что мне противно в лнр жить, но и потому, что там я просто обречена на голодную смерть со своей дочерью.
так почему я здесь не могу спросить, есть ли работа у бухгалтеров в моем городе???
зачем вы лезете и гадите нам в душу здесь?
изливайте свою желчь в другом месте!
Здравствуйте, извините, а в каком вы сейчас городе?
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Здравствуйте)мы в Днепропетровской области. а Вы?)
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
В Чернигове) Эх, как хочется найти здесь кого-то из Луганска. чтобы можно было с детьми погулять, в кафешку сходить, ну, в общем, подобие нормальной жизни организовать)
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
это да...было бы неплохо) я здесь познакомилась в соцзащите с девочкой с Луганска, иногда созваниваемся, но пока не получалось вместе погулять...а подружилась с местной девчонкой, которая мне очень помогает здесь, но знали друг друга раньше заочно по сообществу Слингомамы Украины).
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А у меня местных знакомых нет, ну, кроме хозяйки квартиры)) А знакомые и подруги луганские - кто где( То же самое и с родными((
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
да пока тепло было, мы здесь то в одном дворе погуляем, то в другом, не сидим на одном месте)познакомились с другими мамами и детками-ровесниками.одним-то скучно...девочка из соседнего двора дала толокар напрокат, малая гоняет по коридору общаги на нем). еще одна мама в гости домой зовет, но т.к. болеем часто сейчас, никак не выберемся(. а в Луганске вы где живете? мы на южных) звонила девочкам, с которыми гуляли вместе с детками, так говорят, что почти все вернулись домой...
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Мы на Авиацентре. Моему сыну девять лет)) Поэтому для меня возможность знакомиться с мамочками на детских площадках перекрыта)Из моих знакомых с детьми еще не вернулся никто. О ситуации в городе узнаю от соседей, когда получается дозвониться и от пары знакомых, которые не уезжали из города.В нашей школе (5) в октябре в классе было человек 20 из двух классов собранных. Сейчас не знаю.
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
мда...раз9 лет, то немного сложнее)
может, здесь пост написать, вдруг откликнутся луганчанки, живущие сейчас в Чернигове? думаю, таких немало...
а у нас на кварталах в детсадах полно детишек. в моем подъезде воспитательница из садика, куда дочка должна была пойти, жаловалась, что падает от усталости-настолько много детей в группе.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2014
Девченки и я верю, что настанет светлое время для жителей Луганска, это как свет в конце туннеля, но он есть и как стакан который наполовину полный, и только с верой шагаю в новый день, и пропускаю мимо ушей высказывания тех кто просто неуважает людей и их жизнь, очень часто роли меняются...сегодня ты пан...а завтра пропал. Человечность никто неотменял.
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
мда...раз9 лет, то немного сложнее)
А вы планируете домой? ваш дом целый?
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
А вы планируете домой? ваш дом целый?
стекла на балконе частично вылетели, а так- ттт, цел
до весны здесь остаемся, а там будет видно....ну поживем мы еще до лета в общаге, а потом попросят
Сам себе Петросян• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Ну замерло и замерло. Сочувствую. Но почему от Вас такой негатив к тем, у кого не замерло?
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
А вы планируете домой? ваш дом целый?
попросят, а куда идти? если только ребенка в садик оформлю, сама на работу, и в съемное жилье переходить жить
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Я тоже надеюсь, что весной все разрешится. Мне все равно как, если честно. Говорят, что и сейчас жить там можно, только ночью сильно слышны звуки обстрелов. я этого не выдержу( Хочется домой. И сын пока в школе. Закончит - там может и можно будет ехать)) Вы не платите за общагу? и то хорошо.
Твоя подруга• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А в садик не получается?