ТрубоДурочка• 07 декабря 2014

Есть кто из Луганска?

Расскажите пожалуйста поподробнее что и как у вас там сейчас? бомбят? как с работой? вет, вода, газ? транспорт, магазины?
у нас родственники живут, рвутся домой, а мы боимся отпускать, притом что они не знаю, что с их жильем.
Самоучка• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
как будто вам тоже 2 года, какая там может быть работа сейчас ? нет там ничего
ну по поводу НИЧЕГО, это вы погорячились... Да - сложно, да - работы мало! Но многие фирмы, магазины переделывают документы и продолжают работать. И многие сотрудники, типа вас, уехали, поэтому работу найти сложно, но реально!

Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
ок огласите вакансии
На паровозе• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
видать, все у вас в жизни замечательно, и я рада за вас.
о себе я так не скажу, т.к. вынуждена жить в чужом городе, в сырой общаге, 2хлетняя дочь здесь постоянно болеет. а перед самым штурмом луганского погранотряда, находящегося в 20 метрах от моего дома,с него, кстати, в луганске и началась война, я , бухгалтер в декрете, нашла отличную подработку, но все рухнуло. да, я мать-одиночка, и мне никто не помогает, только пособие на ребенка. и я не могу вернуться домой не только потому, что мне противно в лнр жить, но и потому, что там я просто обречена на голодную смерть со своей дочерью.
так почему я здесь не могу спросить, есть ли работа у бухгалтеров в моем городе???
зачем вы лезете и гадите нам в душу здесь?
изливайте свою желчь в другом месте!
знакомый работал бухгалтером, фирма закрылась, месяца 1,5 назад вернулся, в поисках работы, но пока ничего не нашел, даже с мал. з/пл
Я тоже бухгалтер, моя фирма выехала в область и я вместе с ней
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
спасибо за ответ. конкретно и понятно.
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо за ответ. конкретно и понятно.
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
а я сочувствую всему вашему окружению. как только они вас терпят???
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, игнорируйте или жалуйтесь на провокации. Единственная тема, где можно нормально пообщаться Луганчанам и ту закроют из-за таких ....

Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да, я уже пожаловалась
и так тяжко на душе, а тут еще такие...(((
На паровозе• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
да, сочувствуйте... Они то довольны, и это главное))
Бензопирен• 09 декабря 2014
а че жаловаться на меня то? потому что я не такая как вы и не поддерживаю ваше движение ?
ну если б в лэнэрэ вы пожаловались , меня б застрелили , да, вам бы паек дали за донос,
не знаю как на советчице, за что меня забанят ......
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Слушайте, я Вас не пойму...У Вас какие лично претензии к нам? Вы писали что эти люди что то там поддерживали.Я еще Вас спрашиваю у Вас фото есть или имена? Вы чего в теме постоянно кого то обвиняете. Вам все говорят, что тут речь о жизни в Луганске. Сейчас, после войны. Не о митингах, ЛНР, Украине, России, Путине и тд. А об открытых магазинах, тепле, свете ... Чего вы прицепились то к девочкам? Вам завидно что Вы не дома, ну так а мы при чем? Идите ищите виноватых и срывайтесь на них. Еще одна провокация, предлагаю дружно жаловаться.
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
а где я писала, что я за лнр,а? может, если вы не гадили бы здесь всем подряд, то прочли бы, что я не возвращаюсь потому ,что не хочу там при лнр жить
Бензопирен• 09 декабря 2014
после 2- х комментариев в мой адрес у меня комментов нет ..
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
при этом вы спрашиваете какая работа есть при лнр ..
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
интересоваться нельзя разве?
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
интересоваться нельзя разве?
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
спасибо еще раз, от дЕбилоида слышу
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо еще раз, от дЕбилоида слышу

удачи вам устроится на РАБоту !!!
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Ладно, раз Вы все таки не понимаете, еще раз объясню. Тут о жизни в Луганске. О людях, которые вернулись по любым причинам, хоть любовь к ЛНР, хоть отсутствие средств для жизни где то, или что то другое. Но!!!Здесь нет политики. И надеюсь, что и Вас не будет. Девочки дружно жалуемся.

Белая и пушистая• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен

удачи вам устроится на РАБоту !!!
не стоит желать мне удачи) себе пожелайте не оказаться на месте таких, как я
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Я не про город, а про тему, хотя...
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
к жалобе ОБОСНОВАННУЮ причину не забудьте указать
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Спасибо, всегда указываю
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, всегда указываю
не переживайте в ответе не останусь
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
не переживайте в ответе не останусь
Даже не сомневалась)
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Даже не сомневалась)
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2014
Пописанная парта• 09 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Оно, я так поняла, специально нагнетает? С целью отбить желание общаться в теме.Значит, таки , за бабло тут сидит.Жаль, убогое. Такое нигде не пригодится.
Бензопирен• 09 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...